Перейти к содержанию
Valery2134

[ГУВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Valery2134

     1. Ваш никнейм: Daniil_Moriss
     2. Никнейм игрока: Denis_Homyakov
     3. Суть жалобы: Я просто пел с другом песню "Жизнь ворам, смерть мусорам", а данный сотрудник ГУВД - П решил дать звёзды по 1,4 УКРП. По РП он никак не мог знать, что мы поём т.к. я не писал "/do Окно открыто." и если окно было закрыто как он услышал? Допустим тот момент, что он услышал ,не знаю только как, но как он узнал что владелец этой машины именно я, ведь по РП я мог арендовать авто и кататься на нём, в этом авто мог сидеть любой другой игрок, но не владелец и в данной ситуации не пройдёт аргумент: "пробил по номерам", ведь он даже не видел моё лицо т.к. окно в 100% тонировке через которую лицо не видно, дверь я тоже не открывал. И всё это nonRP розыск.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я являюсь  Начальником СОБР.
Нету никаких доказательств, что я именно выдал розыск. Именно на вашем видеофрагменте показано другое нарушения. При наличия видеоролика, где было показано что я выдал вам уголовный роозыск - опубликуйте здесь. После этого будем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

Блин

Не тот видос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Daniil_Stefann сказал:

Блин

Не тот видос

 

Ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery2134

 1. Ваш никнейм: Daniil_Moriss
     2. Никнейм игрока: Denis_Homyakov
     3. Суть жалобы: Я просто пел с другом песню "Жизнь ворам, смерть мусорам", а данный сотрудник ГУВД - П решил дать звёзды по 1,4 УКРП. По РП он никак не мог знать, что мы поём т.к. я не писал "/do Окно открыто." и если окно было закрыто как он услышал? Допустим тот момент, что он услышал ,не знаю только как, но как он узнал что владелец этой машины именно я, ведь по РП я мог арендовать авто и кататься на нём, в этом авто мог сидеть любой другой игрок, но не владелец и в данной ситуации не пройдёт аргумент: "пробил по номерам", ведь он даже не видел моё лицо т.к. окно в 100% тонировке через которую лицо не видно, дверь я тоже не открывал. И всё это nonRP розыск.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

А вот теперь поговорим.
В самом начале когда ваш друг начал садиться в автомобиль, вы ему подпевали.  
Я сразу же связался с оперативным дежурным и он выдал всю информацию и я выдал вам уголовный розыск по статье 1.4 УК РП. Для вас я даже расскажу, что данная статья означает:
1.4 УК РП - это оскорбления, хамское отношения к сотруднику ОВД.

 

 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Жалоба не по форме.

Прочтите правила подачи жалоб на сотрудников ГУ-МВД: 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...