Перейти к содержанию
Avare

[ДПС-М] Kirill_Kondrateiv

Рекомендуемые сообщения

Avare

1. Ivan_Montgomery
2. Никнейм игрока:Kirill_Kondrateiv
3. Суть жалобы:Лешил права управления просто так. И лешил права за двойную сплошную ! Хотя у меня был 1 штраф. На скрине не успел уловить надпись лешил права управление !
4. Скриншот/видео: https://ibb.co/WkF2GqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравствуйте. Прав были лишены за ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ, это статья 12.15.1 КоАП РП, сотрудник всё верно сделал. Да и плюс ко всему, не видно, что Вас лишили водительских прав системно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Добрый день уважаемый! Через пару секунд предоставлю док-ва вашего нарушения! Ожидайте!

Добрый день! Это снова я!  Я являюсь тем сотрудником ДПС ГИБДД города Мирный. 

Начнем разбираться!

С вашей стороны было нарушение статьи 12.15.1 КоАП, как мы знаем, это статья гласит о нарушении ПДД, а именно езды по встречной полосе или пересечение двойной сплошной линии разметки: 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Я надеюсь, что на все Ваши вопросы ответил! Более не нарушайте! Честь имею! Ожидаем ответа от ГСЗФ.

Док-ва: 

UPD: скоро загрузится

Изменено пользователем KirillKondratev
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

С ответом сотрудника согласен, передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Лидер и сотрудник вполне подробно объяснили причины вашего лишения, всё сделано верно. 

С ответом лидера согласен, нарушений за сотрудником не вижу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...