Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ДПС-П] Zakhar_Zhukov

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1. Ваш никнейм: Denis_Smerian
2. Никнейм игрока: Zakhar_Zhukov
3. Суть жалобы: Здравия, поскольку я считаюсь ООП, ДПС не имеет право меня ловить. Сотрудники не предоставили документов мне вообще - следовательно задержали по пустому месту. По Wanted находить преступников, и потом не объяснять причину, это классно. Обоснования остановки не было. Обоснования ареста не было. Документы сотрудники не предоставили, следовательно - задержали по NonRP, без причинно, ни Здрасте, ничего - в мой адрес сразу навели пистолеты. А если я вообще обычный игрок? Вот как вы узнали, что я ООП? - Предоставьте доказательства, как вы запрашивали сведения на меня, наводка может какая-то, скриншот с TimeStamp.
В общем, сделали вы так - как вам выгодно, в /b-чат мне никто не ответил, чтобы отыграть RolePlay между мной и сотрудниками, просто кинулись как мартышки.
Читайте, прошу внимания:

1. Если подозреваемый - ООП (3 зв и более):

1.1 Со стороны сотрудников следует приказ водителю об остановке ТС через мегафон.( ПРИКАЗ ОБ ОСТАНОВКЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ) - Почему мне говорил в Мегафон не водитель?
1.2.1 В случае выполнения требований со стороны водителя, патрульный автомобиль останавливается за ТС подозреваемого.
1.2.2 Не выходя из своего авто, сотрудники полиции подают следующий приказ водителю:
/s [Мегафон] Водитель, выходим с поднятыми руками из авто.
1.2.3 После выполнения требований со стороны водителя, сотрудники выходят из служебного авто, становятся за его дверьми и направляют табельное оружие на подозреваемого.
1.2.4 Со стороны сотрудников следует второй приказ:

/s [Мегафон] Сделайте несколько шагов назад в сторону патрульных авто!
1.2.5 К подозреваемому подходят двое сотрудников, заковывают в наручники и уводят в авто.

Примечание: если подозреваемый на момент контакта с сотрудниками правоохранительных органов находился вне какого-либо транспортного средства, сотрудники вправе незамедлительно задержать данного гражданина.
Требую конкретного разъяснения, а не ответ в одну строчку, где игнорируются все вопросы. Если у вас нету наводки - то собственно и говоря, откуда погоня, и такой план перехват? Это же явно подготовлено было. Значит и скриншот, либо видео у вас с TimeStamp тоже есть, как на меня поступает наводка, либо наводка на данный автомобиль, который к ограблению не имел никакого смысла, т.к их участвовало 5 штук. А Стингер была новая машина, купленная 5 минут назад.

Почему никто не спросил, согласен ли я на /try? Вы отыгрываете РП, при этом сами не отвечаете в /b-чате, считаю данные действия неправомерными. Которые выходят уже за грань, я узнал в чат, мне никто не ответил, все просто начали творить хаос.

4. Скриншот/видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. Сотрудника Zakhar_Zhukov нет в штабе ДПС г.Приволжск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Доброго времени суток, я к сожалению не могу знать, где именно состоит игрок, т.к он не показал удостоверение. Мне осталось только гадать на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Сотрудник относится к ДПС-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравствуйте. Сотрудник являлся моим подчинённым. Сотрудник уволен из рядов ДПС. Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Данный гражданин уже не является сотрудником ДПС г. Мирный. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...