Перейти к содержанию
Molnev

(ГИБДД-М) Kasper_Ron

Рекомендуемые сообщения

Molnev

1. Ваш никнейм: Igor_Lopatin

2. Никнейм сотрудника: Kasper_Ron

3. Суть жалобы: Принуждение к РП, в одностороннем порядке. Данный сотрудник пытался через  команду /Do спросить открыто ли окно. Потом, когда я все таки приоткрыл окно и спросил почему он без маски, он в  /б чат написал, что это МГ, хотя маски добавлены в игру. Я ему не предоставил документы, но его это не остановила, он продолжал настаивать на /try для замера. Я согласился на замер днем и чтоб при этом были понятые, мою просьбу проигнорировали. Произвел замер и выписал штраф, так как он проводил заме ночью я попросил его помереть тонировку на его служебном авто, чтобы убедиться что прибор исправен, опять игнор. Я даже не брал в руке протокол и не подписывал его, сказал что не согласен. Но меня опять проигнорировал и уехал с места РП процесса, не завершив его.

Прошу разобраться! Отменить штраф, если в его выдачи есть нарушения. Это все таки РП проек и тут должны отыгрывать обе стороны, а не одна потому что возможностей больше.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

https://yapx.ru/v/HGinQ

Изменено пользователем Bear 1313
Ссылка на доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_McKenzy

Здравствуйте я тот самый сотрудник который оформил вас.Ну смотрите в памятке для сотрудников ГИБДД не упоминается что замер нужно производить только днём и при двух понятых.Днём или не днём не важно.Вы согласились на try,а потом начали говорить что прибор неисправен тем самым противоречили себе.Маски были добавлены как аксесуар и про коронавирус на сервере не упоминалось,на сервере нету паники или той же самоизоляции.Вы про коронавирус сказали,это является МГ.Ну если вам что то не нравится могу отдать вам эти 3000 рублей

Изменено пользователем lirika
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Пока пытаюсь прогрузить Ваши доказательства на работающем через пень-колоду япиксе, предоставлю выписку из нашего информационного раздела, насчет замеров ночью:

Цитата

Kia Stinger. (Доступен со звания Старшина)
Усиленная подвеска марки "StelStaff", предназначенная для скоростного движения по бездорожью.
Комплект фотовидеофиксации "Корден.Про", предназначенный для фиксации нарушений гражданскими лицами, так же для контроля действий сотрудников.

Так же каждое авто оснащено кейсами с приборами, список который предоставлен ниже:
Тауметр "Свет", предназначенный для замеров уровня светопропускаемости стекла ТС в любую погоду, и любое время суток.
Алкотестер "
МЕТА-01", предназначенный для проверки уровня алкоголя в выдохе предположительного нарушителя ПДД, а так же набор сменных трубок к нему.

 

Цитата

Я даже не брал в руке протокол и не подписывал его, сказал что не согласен.

Сотрудник отдал Вам его. Подписывать его Вы не обязаны. 

Цитата

Я согласился на замер днем и чтоб при этом были понятые

Ни на одном из скриншотов не увидел требования провести замеры днем. По поводу понятых-в реалиях игры они не обязательны, в связи с чем Ваше требование не корректно. 

Цитата

 я попросил его помереть тонировку на его служебном авто

Никто и никогда не будет делать этого. На тауметр есть документы, сотрудник предложил Вам показать их, Вы не отреагировали. 

Цитата

 /Do спросить открыто ли окно

Отыгровка корректна. Когда сотрудник не знает, открыто или закрыто окно, он может воспользоваться этой отыгровкой.

 

Цитата

Прошу разобраться! Отменить штраф, если в его выдачи есть нарушения. Это все таки РП проек и тут должны отыгрывать обе стороны, а не одна потому что возможностей больше.

Вы сами особо активно участвовать в РП процессе не желали. Увидел только отыгровку открытого/закрытого окна. 

 


Доказательств получения Вами штрафа я не вижу (таблички с оповещением о том что Вам выписали штраф), следственно, пляшем от Ваших доказательств.
 

С сотрудником будет проведена беседа насчет общения с Вами в /b чате, а так же он получит предупреждение насчет того, что находился не в броне на смене. 

Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...