Перейти к содержанию
Yury_Borisov

[ДПС-М] Artem_Raser

Рекомендуемые сообщения

Yury_Borisov

1. Ваш никнейм: Jake_Crowley
2. Никнейм игрока: Artem_Raser
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает уставных документов. Назвал только 1 статью, которую я нарушил, хотя у меня ещё было опасное вождение, а так же ездил без фар.

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

 

Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.
 
Пункт ПДД гласит - 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
 
К вниманию, сотрудник решил выключить свой интернет, либо что-то подобное, для того, чтобы уйти от РП процесса. В онлайне не появлялся. Думаю очевидно, что вышел из за незнания УД.
Попрошу разобраться с данным сотрудником, а так же провести проверку на УД.
 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ford

Здравствуйте. Произошёл вылет из-за бинда АХК и интернета. В чём проблема? Я вам статью назвал которую я заметил, в чём проблема? Вы сами провоцировали на погоню. А смысл? Чтобы просто слить на форум?) Подло как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov
3 часа назад, Artem_Raser сказал:

Здравствуйте. Произошёл вылет из-за бинда АХК и интернета. В чём проблема? Я вам статью назвал которую я заметил, в чём проблема? Вы сами провоцировали на погоню. А смысл? Чтобы просто слить на форум?) Подло как-то...

Это весь ответ от сотрудника ДПС? Я вас провоцировал на погоню? Предоставьте мне доказательства, где я провоцирую Вас на "погоню", ибо про это даже речи не было. Я вас спросил самое элементарное, назвать статью КоАП которую я нарушил, так же к какому пункту ПДД относиться статья 12.20 КоАП, на что я так и не получил ответ в РП чат, а получил ответ в НонРП чат по типу *забыл*, а вдруг я не знаю что это за статья такая. Я хочу, чтобы вы мне расказали подробно. Я перед вами ехал, интересно, как же вы не могли заметить тот факт, что у меня выключен ближний свет фар?

Повторюсь, пункт ПДД 19.5 гласит - В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. Вы это не заметили, вы так хотите сказать?

Вы сотрудник ДПС - вы обязаны предоставиться мне, скзаать, что именно я нарушил, все статьи КоАП, и если попрошу, пункт ПДД. Так же вы сами написали в нонРП чат, что вы забыли данную статью.

Изменено пользователем Jake_Crowley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую. Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Жалоба должна быть по форме, оформлена не на Вас, а на сотрудника ([ДПС-М] Artem_Raser)

Ожидайте моего ответа ближе к утру. А ещё точнее - утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Снова здравствуйте. Вина за сотрудником есть - незнание кодекса об административных правонарушениях, будет выдано наказание.
За несоблюдение регламента проведения трафик-стопа и ПДД он также получит наказание.

Потребую доказательства вылета интернета у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Сотрудник уволен с занесением в ЧС организации. Благодарю за обращение! 

Насчёт вылета, в этот момент сам был на сервере, пинг у всех игроков был не стабильный, поэтому это скорее всего неполадки сервера. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...