Перейти к содержанию
Не_Важно

[ГУВД-П] Andrei_Toplenikov

Рекомендуемые сообщения

Не_Важно

1. Ваш никнейм: Egor_Gray
2. Никнейм игрока: Andrei_Toplenikov
3. Суть жалобы: Во первых он не отыграл оружие нарушив ВПС 10.15 и 10.15.2 10.15.1, во вторых стрелял в меня в городе при скоплении людей. Тем самым нарушив ФЗоП 5.4. Также согласно ФЗоП 3.2 сотрудника следует уволить за грубое нарушение ФЗоП и ВПС, 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Не_Важно
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Berkut

На данный момент, согласно пункту 10.15, сейчас не обязательные отыгровки, нужно только показать что передёрнул затвор
 

10.15 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.

 

Так же, вы ООП(особо опасный преступник) и игнорировали требования сотрудника об остановке. После трёх предупреждений, был открыт огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_Важно
12 минут назад, Igor_Berkut сказал:

На данный момент, согласно пункту 10.15, сейчас не обязательные отыгровки, нужно только показать что передёрнул затвор
 

10.15 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.

 

Так же, вы ООП(особо опасный преступник) и игнорировали требования сотрудника об остановке. После трёх предупреждений, был открыт огонь

И что это повод открывать огонь в городе при скоплении людей??? И он не передергивал затвор!

Изменено пользователем Не_Важно
Корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Berkut
12 минут назад, Не_Важно сказал:

И он не передергивал затвор!

Затвор он передёрнул на 7-й секунде, присмотрись на замедлении. Он высунулся в окно, затем вернулся обратно, затем была анимация перезарядки.

 

15 минут назад, Не_Важно сказал:

И что это повод открывать огонь в городе при скоплении людей???

Скопление там не так уж и большое было. Как вы тогда предлагаете останавливать ООП, который игнорирует просьбы остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_Важно
4 минуты назад, Igor_Berkut сказал:

Затвор он передёрнул на 7-й секунде, присмотрись на замедлении. Он высунулся в окно, затем вернулся обратно, затем была анимация перезарядки.

 

Скопление там не так уж и большое было. Как вы тогда предлагаете останавливать ООП, который игнорирует просьбы остановки?

Останавливать ООП в городе надо не с помощью оружия! И скопление людей было на парковке минимум 3 человека гражданских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Berkut
2 часа назад, Не_Важно сказал:

Останавливать ООП в городе надо не с помощью оружия!

А как? Предложите свой вариант? Таранить? Ещё более глупо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_Важно
35 минут назад, Igor_Berkut сказал:

А как? Предложите свой вариант? Таранить? Ещё более глупо.....

Я должен об этом думать? Я не сотрудник ГУВД! 

Изменено пользователем Не_Важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Toplenikov

Здравия желаю. Я, Лейтенант Топлеников Викторович Андрей. Приношу вам мои извинения за мною предоставленные неудобства. 

Прошу вас простить меня за мои нарушения. Также я вам могу предложить компенсацию, в виде 20.000₽ игровой валюты. 

Если вы примите компенсацию, отправьте мне пожалуйста ваш банковский счёт MTA Province сервер№1.

Приятного вечера, оставайтесь здоровым!

Изменено пользователем Andrei_Toplenikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_Важно

Мне ваши жалкие 20 тысяч не нужны. Я требую увольнения сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Сотрудник признал свою вину и выплатил компенсацию. Он был не прав и нарушил ФЗоП. Будет наказан. Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_Важно

Да мне плевать на вашу компенсацию. Он нарушил главное правило ФЗоП! И теперь вы его покрываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Я же сообщил, что он будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте,

Давайте начнем с того, что на видео нет полной ситуации.
Обращаю внимание на начало видео, где Вы, в не особо хорошем смысле, высказывались о сотруднике. Ваши слова несли агрессивный характер.
Соответственно, до этого Вы могли напасть на сотрудника, и он был вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания. 
Вы указали на нарушения сотрудника по пункту ФЗоП 5.4. Перечитайте еще раз пункт:
5.4. Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей. На момент всего проходящего, находилось всего два человека, недалеко от выезда с парковки. По Вашей траектории они никак не пересекались. Затем подбежал еще один гражданский, но вскоре Вы стали уезжать и брать это во внимание особо смысла нет.
Также, Вы являлись особо опасным преступником. Три предупреждения об открытии огня Вам поступили. Обратите внимание на пункт ФЗоП:
6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность.

По-поводу отыгровки оружия, могу сказать тоже самое. Она уже могла присутствовать до этого (если было нападение). На Вашем же видео этого не видно, так как нет полной ситуации, опять таки. Нарушений ВПС по пунктам 10.15, 10.15.1 и 10.15.2 нет, соответственно.

Доказательства сотрудник предоставить не может, по причине того, что они не сохранились.
Но и на Вашей видеофиксации всей ситуации нет, повторюсь в который раз. Соответственно, если бы видео было полным, разговор бы велся в другом контексте.

Сотрудник будет наказан за отсутствие док-в, но не уволен по пункту 3.2 ФЗоП, как Вы того яростно требуете. Причины на то, я описала выше.
О выплачивании компенсации также речи не идет.

Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...