Перейти к содержанию
Alexey_Pavlenko

[ДПС-М] Mishail_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Pavlenko

1. Ваш никнейм: Alexey_Pavlenko
2. Никнейм игрока: Mishail_Kislyak
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил ВПС п
10.1 а именно нашел меня по базе ехав по дороге когда я стоял за забором в АТП, 10.15 а именно применил оружие по машине находясь за рулем причем оружие было применино электрошокер, нарушение регламента ГИБДД-М 3.4., 2.2., 4.6. так как был применен электрошокер

4. Скриншот/видео доказательство: *(https://youtu.be/TX2Z6fz2A-I)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

И так здравствуйте.
Не совсем понимаю про Ваши пункты  3.4., 2.2., 4.6.
Это пункты регламента ДПС? Или пукнты чего?

Хорошо.
Как же я узнал, что находитесь там?
Вы были на территории АТП, камера с АТП все пишет и мне не составило труда по КПК подключиться и найти по камере Вас.
Поэтому НонРП нету.

На счет пунктов Ваших, я Вам выше написал.

Док-ва: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

Мне вот интересно как ты работаешь если ты даже свой регламент не знаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

Перезаряжать оружие за рулем, ну да РП не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Хорошо.
3.4. Сотрудники ГУВД имеют право сопроводить и оформить подозреваемого в СИЗО. Сотрудникам ГИБДД запрещено.
Тут Вы видите сотрудников ГУВД?
Если тут ДПС, то ГУВД мы не ждём.
2.2. Во время движения открыть огонь по транспортному средству имеет право только первый экипаж в колонне при отсутствии гражданских лиц.
Я был один в погоне, во 2 гражданских не было, только пасажир, но в реальной жизни, даже с гражданским открывали огонь.

4.6. Стрельба по автомобилю с целью нейтрализации водителя
Тут я всё правильно сделал, Вас я нейтрализовал.
Передано лидеру/следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

вычитал все таки, а это надо знать как бы, а не искать где это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Добрый день. Я являюсь начальником ДПС УГИБДД по г.Мирный. Со стороны сотрудника нарушений не вижу - смысла жалобы также не понимаю.
С ответом сотрудника
согласен.
Стрельба с водительского места производилась с табельного пистолета - разрешается, не считается за DB. Стрельба вполне оправдана - кроме того, что вы передвигались с большей скоростью, чем у патрульного автомобиля. Плюс, вы создавали огромную помеху движению и угрозу окружающим.
Если так цепляетесь за RP - так какого чёрта вы продолжили погоню после столкновения с трамваем, тем более, с такой скоростью вы должны были расшибиться насмерть.
Да и погоня на RP не похожа.

Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

У меня тогда вопрос если нету nonPR и  данный сотрудник уверяет что он нашел меня по камерам, тогда где отыгровка того что он нашел меня по камерам, где видео с этих камер на которых я там стою??? где все это???

 

а раз все это это нету, то жалоба на nonRP на данного сотрудника верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

В игре обыгрывается всё тем, что все ваши передвижения фиксируются на бортовом компьютере. 

У вас у самого вагон и вагонетка NRP-моментов,  при этом, свои косяки вы, почему-то, замечать не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

Сейчас не обо мне речь так как ЖБ не на меня составлена а на вашего сотрудника, и переводить стрелки с вашей стороны как бы не коректно я понимаю что вы хотите выгородить своего сотрудника, но тут же не замечаете что на этого сотрудника столько жалоб поступает на его неодекватность действий.

вот вы говорите обыгрывается игровым путем это но это не было отыгранно данным сотрудником даже на его видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

Как вы можете найти машину на бортовом компьютере?

Если я заеду куда-то в поле меня найдут, скажут мы вас по камере нашли, тоже РП?

Как с вами отыгрывать РП если же сами не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я не хочу никого выгораживать. То, что на него поступает куча жалоб - ничего не объясняет. Ничего ещё не доказано.
По поводу РП - по-вашему, он должен гонять под 200 км/ч, при этом в прописывая "/me следит за передвижениями на бортовом компьютере" ? Бессмысленно и муторно.
РП отыгрывать мы можем. Просто с такими, как вы, это невозможно. И да, почему вы комментируете жалобы других, хотя это запрещено ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

Так пусть прописывают, бинды есть, вы же умеете отыгрывать РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Pavlenko

вы вот говорите "Я не хочу никого выгораживать. То, что на него поступает куча жалоб - ничего не объясняет." 

Ну как бы просто так на одного и того-же сотрудника столько бы ЖБ не поступало, на то значит есть причины, а именно 1) не адекватность, 2) вротое не знание правил ГИБДД в которых он сам сознался в своем ответе, 3) нарушение правил РП, а именно nonRP действия такие как отыгровки, nonRP поиск человека видно причем на его видео это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Нашли вас вполне по RP, по камерам можно определить куда вы поехали, и там же вас и найти. 

В погоне также не увидел нарушений сотрудника, было всё в рамках RP.

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...