Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

[ДПС-М] Egor_Shimovich

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Никнейм игрока: Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Множественные нарушения ФЗоП данного сотрудника, не правильные отыгровки, а так же полное игнорирование просьб гражданских лиц, не знание УД

Нарушеные статьи: 
Регламент ДПС : 3.2.4 ; 3.2.6

ФЗоП : 4.3 ; 4.4(проигнорировал езду без света) ; 5.6 (автомобиль стоял на газоне) 

Так же сотрудник не изучил документы но каким то образов выписал штраф через КПК (распознование личности не проводилось)

Во время проверки номеров не достал КПК но каким то образом считал номера и информацию, не ввел информацию о  водители в базу данных по полученым номерам.

Не расшифровал статью ПДД которую попросил расшифровать гражданин. (НЕ СТАТЬЮ КОАП А ПДД)

 

 


4. Скриншот/видео: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Сейчас бы фары перед остановкой выключать и не показывать на записи, понимаю. Ответ будет дан завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравствуйте, фары мой друг отключил до вашей просьбе об остановки! Жду вашего ответа, жаль что ваше внимание нацелено ваабще не на то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Доброе утро, ожидайте моего ответа.

После внимательного рассмотрения Вашей жалобы, могу дать окончательный ответ.
Во-первых, автомобиль был зарегистрирован на того, кому выписали электронный штраф. Если Вы делаете такой упор на РП, для начала, вы должны были сделать документы, передать ключи, оформить автомобиль на пассажира и тому подобное. 
Запрошу доказательства о том, что Ваш водитель выключил фары во время трафик-стопа.
Автомобиль лишь только правыми колёсами стоял на поребрике, нарушений сотрудника тут
не вижу.
Нарушение статей регламента ДПС не вижу, вижу нарушение регламентации проведения трафик-стопа, проведу с ним беседу по этому поводу.

И да, вы лучше бы так за своё подразделение так брались, потому что на ваше подразделение огромное количество жалоб с;
Передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Добрый день! Надеюсь травинку не помял. Номера пробиты, личность опознана, документы видел. Следите лучше за своей фракцией, которая благодаря вам у нее не лучший статус. Проверяете таким образом сотрудников на УД? Отлично проверяете! Сливать наших да и не только сотрудников не стоит, рано или поздно это сыграет с вами злую шутку.

Вот вам видеоvideo

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Эм, так причем тут это!? Я хочу увидеть каким образом вы изучили документы гражданина ? Отыгровок - 0

Где отыгровка на КПК ? Где вы ввели информацию о номерах и тд ! У вас даже кпк в руках не было...

Стучится в окно" /me постучал в окно "

Отыгровки do так и не дождались....

Советую пересмотреть ролик по несколько раз и обратить внимание на свои ошибки 

И не нужно на нас стрелки переводить, за своим отделом тоже нужно следить, а темболее за такими как вы товарищ Шимович! Или вы хотите сказать что вы все сделали правильно на видео ? Все отыгровки верны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Ждём ответа генерала и следящего, мне с вами противно общаться. Проверяют они на уд. Посмотри на них, герои. Ну хорошо, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

А что же такого противного в УД 🙂

Или ко мне какая то личная не приязнь? Ранее нигде не встречались, до вчерашнего момента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я, конечно, понимаю, в Вашем отделе такие все ангелочки, никто ничего не нарушает, но  серьёзно, лучше бы так за своим отделом следили.
Фары вы действительно выключили, дабы спровоцировать сотрудника (вероятно). Потому что в начале записи я вижу. что у Вас горят фары. 
Сотрудник
получит наказание по поводу неправильных отыгровок. Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Ха-ха , что же вы все про наш отдел да про наш? 🙂  Говорите следить за собой - так мы и делаем это.

Но я не много не понял одной вещи - вы отрицаете нарушение Гражданина Шимовича?) Это же максимально глупо! Четко видно нарушение множества пунктов из различных разделов, которые я вам уже привел собстна...

Да даже та же статья 3.4(которую я не указал в начале) как ни есть хорошо подходит к данной ситуации, которая дело прошлого карается от 1 до 5 дней блокировки.

Мне очень жаль если вы не видите в данной ситуации нарушений , это дает только 1 ответ - Вы получается все так делаете?

Более не буду ничего писать. Надеюсь на разумное решение СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Как и указал выше лидер, сотруднику будет выдано наказание и проведена беседа насчёт неверных отыгровок. 

Насчёт остановки транспорта и то, что сотрудник вам не расшифровал статью ПДД, тут есть нарушение сотрудника, соглашусь. - также будет выдано наказание сотруднику. 

Перейдём к теме остановке патрульной машине на газоне, не сказал бы что она стоит на газоне, она стоит на бордюре правыми колёсами, не более. 

Не скажу что статья 3.4 ФЗоП сюда подходит, не вижу со стороны сотрудника очень грубые нарушения ВПС и РП процесса. 

Надеюсь всё вам подробно объяснил. Всего доброго! 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...