Перейти к содержанию
Benjamin_Kox

Биография Бенджамина Кокса

Рекомендуемые сообщения

Benjamin_Kox
  1. Имя Фамилия: Бенджамин Кокс;
  2. Пол: Мужской;
  3. Национальность: Француз;
  4. Возраст: 34 года;
  5. Дата и место рождения: 20.01.1986, г. Лилль;
  6. Семья: Мать - Абель Нортон, 64 года. Отец - Люк Кокс, 66 лет. Брат - Итан Кокс, 33 года;
  7. Место текущего проживания:  г. Приволжск;
  8. Описание внешности: Полноват, лицо округлой формы, темный цвет волос, голубые глаза. Нос и губы среднего размера. Из особых примет - полное телосложение;
  9. Особенности характера: Неравнодушный, оптимистичный, настойчивый, ответственный, активный, находчивый, амбициозный.
  10. Детство: Я родился во Франции, в городе Лилль. Рос я в среднестатистической семье, ничем не выделялся. Моя мать Абель работала учителем начальных классов в школе, где я буду учиться. Отец Люк работал был поваром, работал в одной из крупной сети ресторанов с Лилле. Я рос вместе со своим братом, старше которого на всего на один год. Наше детство пролетело незаметно, потому что это был самый лучший период в моей жизни. С братом ходили в один детский сад, занимались спортивными танцами. С 7 лет пошел в первый класс. Этот день я запомнил на всю жизнь. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Итак, в школу я пошел с 7 лет. Учился достаточно неплохо, многие учителя меня хвалили. Часто принимал участие в олимпиадах, соревнованиях, занимал призовые места. В 15 лет моя жизнь кардинально изменилась. Всем семьей мы переехали в г. Приволжск республики Провинции. Этот город оказался для меня необычайно красивым. Его атмосфера притягивала меня к нему. Тут я продолжил обучение в школе. Закончил 11 классов и поступил в высшее учебное заведение. Отучился там 5 лет и получил высшее юридическое образование. Затем я решил поступить в академию МВД. меня это было проще, так как я уже имел юридическое образование и был физически подготовлен. Успешно прошел собеседование, стажировку, отработал испытательный срок. После этого и началась моя карьера полицейского.Через несколько лет я уже имел звание Майора, был заместителем начальника отдела СР. Долгое время отработал в сфере МВД. Но два года назад закончил свою карьеру полицейского. Но все еще хочется вернуться обратно туда. 
  12. Настоящее время: В настоящее время с подрабатываю водителем электробуса в городе Мирный. Мечтаю заняться предпринимательской деятельностью.
  13. Хобби: Люблю ковыряться в автомобилях, изучать в них что-то новое для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...