Перейти к содержанию
Leonardo_Kim

[ДПС-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Leonardo_Kim

1. Ваш никнейм: Leonardo_Kim
2. Никнейм игрока: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: 
Здравствуйте, я являюсь сотрудников ДПС г. Приволжск, нахожусь в звании Прапорщик. Пишу жалобу на своего Начальника за невыполнение своих обязанностей и некомпетентную работу. Виктор Зубов является Начальником СР в звании Подполковник. Его непосредственные обязанности это:
1) Отвечать за младший состав.
2) Следить за младшим составом.
3) Проверять отчетность младшего состава.
И многое другое. Что же делает данный Начальник по факту ничего из этого. Данный сотрудник проверил мой рапорт на повышение, но видимо во время проверки делал домашнее задание по математики и не заметил, что я присутствовал на тренировках и мероприятиях. В самом ответе Виктора на мой рапорт я увидел данную фразу "Рапорт принят, без повышения, не присуствовали на тренировках, также на мероприятиях вас не видел.
С уважением" Так же прошу заметить, что данный "Начальник" в школе по русскому языку получал одни двойки потому что банально не знает, как пишется слово "присутствовали". Хотелось бы чтобы данного Начальника сняли с должности которую он занимает за невыполнение своих обязанностей. На счет того что отчет "якобы" пересдавался. Начальник ДПС по городу Приволжску Алан Дзагоев ответил мне в ВКонтакте, что отчеты можно сдавать в любой день и это никак не повлияет на повышение, но видимо мой "Начальник" об этом не знает. Жду ответа от лидера и ГС за ДПС. 
4. Скриншот/видео: *  https://imgur.com/a/Lfgb1vM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Ну чтож, начнем.

Вы поступили ко мне в отдел (СР), вы поступили позднее понедельника (за 3 дня до сдачи рапорта(Не особо помню когда у вас был перевод ко мне)), поэтому я вас решил освободить от отчетности.Так как вы решили постараться успеть все сделать за 3 дня,вы сдали рапорт, хорошо, но он ИЗНАЧАЛЬНО не был полный, я его проверил, отклонил в повышении, а потом вы мне в вк пишете, после проверки этого рапорта, что вы его дополните, а тут на что намекаете? Что он был полный, явный ввод в заблуждение администрацию. Также вы меня прям просите в вк проверить его, а он уже был проверен, значит вот еще один факт того, что он был неполный, а потом вы его дополнили. Даже в ваших док-вах он не полный,и на них показан результат проверки рапорта.
Хорошо, я собирался перепроверить, но видимо вы наплевали на мои личные дела и не дождались).
Могу еще привести док-во того, что рапорт был дополнен. Смотрим ваш рапорт, на нем есть все, снизу написано "Изменено в понедельник в 20:15", обратим внимание на последние пункты, теперь, смотрим результат и что же мы видим? Там этих пунктов, на удивление нет!
Явный ввод в заблуждение администрацию, повторю

Все док-ва: https://yapx.ru/v/HFCuA

C уважением
Начальник спец.роты подполковник полиции, 
Зубов Виктор Алексеевич.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Доброй ночи. Ознакомился с ответом сотрудника, а также с самим Вашим рапортом на форуме.

Он действительно был дополнен после проверки, в следствие чего Начальник СР его не проверил. 

В следующий раз пишите либо полный рапорт сразу, либо перепишите его.

Ваш перезалитый рапорт был проверен, Вы были повышены.

 

Передаю ПГС на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Лидер и сотрудник ответил верно, с ними я полностью солидарен.
По поводу русского языка, его дело, учить ему или нет, за это я не могу его наказать.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...