Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[ДПС-П] Katherine_Voloshina.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игрока: Katherine_Voloshina.
3. Суть жалобы: очень интересная ситуация, данный сотрудник двигался на патрульном транспортном средстве с нарушением пункта 19.5 Правил, за это же нарушение сотрудник остановил меня, только в моем случае была включена аварийная сигнализация согласно пункта 7.1 Правил, на патрульном транспортном средстве она включена не была как и проблесковые маячки с подачей звукового сигнала. Сотрудница представилась и потребовала документы, я спросил в чем дело, оказалось я нарушил статью 12.20 КоАП, лично я данное нарушение увидел от водителя патрульного ТС. Давайте посмотрим на доказательства сотрудника.
Еще от сотрудника я заметил нарушение пункта 8.5, 10.2 ПДД и абсолютное несоблюдение интервала перед нажатием биндов, сотрудник магическим образом достает КПК и пробивает авто всего за одну секунду, также как и составляет протокол, так сказать поставлен мировой рекорд...
То есть сотрудник нарушил такие статьи ФЗоП, как 4.1, 4.3, 4.4 и 5.6 за это к нему обязаны применить санкции в соответствии со статьей 1.5 ФЗоП. Требую выплатить мне компенсацию за потраченное время и моральный ущерб, также вернуть сумму штрафа.
Post Scriptum: сразу скажу, чтобы я смог догнать патрульное авто, которое двигалось по городу со скоростью более двуста километров в час с выключенными проблесковыми маячками без подачи звукового сигнала - сам нарушил. Но инспектора проигнорировали мое нарушение главы 10 ПДД, наверное потому, что сами ее нарушили и куда-то торопились, а так же после остановки ТС я обязан был отключить аварийную сигнализацию, так как на обездвиженном ТС габариты должны быть включены только в ночное время суток согласно пункта 19.3 ПДД, а раз габариты при остановке в дневное время суток не нужны, то авто было исправно, когда стояла на месте согласно пункта 12.1 Правил без нарушений и только в этом случае я нарушил главу 7 Правил и статью 12.20 КоАП. И еще прошу прощения за тавтологию, без нее никак😀.

4. Доказательства кликабельны: доказательства нарушения.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. Сотрудник уже уволен ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Лидер ответил верно, сотрудник уже уволился по собственному желанию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...