Перейти к содержанию
Gogi_Syetolog

[ГИБДД г. Невский] [Astemir_Chercess]

Рекомендуемые сообщения

Gogi_Syetolog

1. Ваш никнейм: Gocha_Constanzo
2. Никнейм сотрудника: Astemir_Chercess
3. Суть жалобы: нРП сотрудник приехал,я дал фейк доки он сказал про штрафы нРП , началась погоня он в своей машине без моих настоящих доков забрал права. Как всегда Гибдд невский - тотальное нРП)Просьба аннулировать время "2 лет забирания прав" и выдать нРПшнику максимально строгое наказание с ОЧСом .так же смотрю норм старшине гибдд с невского в аеропорт выезжать.
1й видос :https://youtu.be/qpx0BoUYBEo 
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Так же в описании есть 1ое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

Здравствуйте, я начальник УГИБДД по городу Невский. Да действительно сотрудник нарушил, то что лишил вас прав не удостоверившись в вашей личности(права вернём). Но с другой стороны он в какой-то мере прав, так как вы издевались над ним + ваш друг протаранил его в следствии чего он чуть не утопил гос.авто. Поэтому наказывать сотрудника мы не будем. И вы говорите то что им нельзя покидать территорию Невского. В случае погони им можно покинуть город Невский. Всегр доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gogi_Syetolog

Погони не было он целенаправлено приехал в аеропорт (1 выг)
Я предоставил фейковые документы это можно увидеть по моим отыгровкам , он сказал что у меня 50к штрафов(2 выг)
Мужик нРП забрал права (3 выг)
Пацан начал ещё в конце базарить "чё ты сказал"(4 выг или провести лекцию по субординации) 
Не ответил на форумник 24 часа ( почти ) (5й выг) 
Я бы уже только за нРП уволил бы с ОЧС но решать вам я вам всё просто првиел все 5 выговоров.

 

Изменено пользователем Gocha_Constanzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Права Вам вернул. С сотрудником будет проведена беседа. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...