Перейти к содержанию
Tommy_Solomons

[ДПС Н] Vlad_Ogar

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Solomons

1. Ваш никнейм: Tommy_Moretti
2. Никнейм игрока: Vlad_Ogar
3. Суть жалобы: Хочу попросить сначала наших сотрудников ГУВД И ГИБДД просто напросто для атмосферы и не только, играть по РП, а не ради повышения. Данный сотрудник просто взял и забрал у меня права без моей подписи в протоколе. Я попросил данного сотрудника показать мне видеозапись моего нарушения. Я не говорил точно про фрапс или бандикам. После чего он начал писать протокол и попросил подписать, я ему предложил сначала показать мне видеозапись после чего я подпишу протокол. Немного поговорив с ним он мне говорит или вы в течении 30 секунд подписывается или я считаю это за то что вы отказались. Я не написал того что отказался. По сути если даже он посчитал бы за отказ, меня надо было посадить по статье:

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

, но данный сотрудник просто решил забрать у меня права. Я не понимаю, неужели было сложно хотя бы отыграть видеорегистратор. Данный сотрудник к тому же утверждает мне что по ФЗоП он не обязан предоставлять мне моё нарушение. Вот я на форуме как вы и хотели. Жду своего нарушения хотя бы тут.
4. Скриншот/видео: 
https://imgur.com/a/6XLDvgg

Изменено пользователем Tommy_Moretti
Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Доброй ночи! Старший Лейтенант Огар... Чтож, начнем разбираться. Наказание выдано верно... Много раз при общении с вами я вам повторил что доказательства с видеорегистратора не обязан предоставлять, чтож, вы здесь - время сделать это : (https://imgur.com/a/KIxw3Vw) - Так же я вам и говорил что если хотите разобраться пишите на форум. Однако здравствуйте!
Так-с, что вам не понравилось? Я огласил ваше нарушение, расшифровал, вежливо попросил подписать протокол...Вы отказывались на отрез делать какие либо действия в отношении составления. Я предупредил вас более 3х раз о подписи протокола, позже дал вам время на принятие решения...Вы отреагировали негативно! Следовательно имеем то что имеем... Мне пришлось оформлять протокол без вашей подписи, отмечая ваш отказ.

А ваша цитата из статьи 1.11 не имеет большого смысла! Так как вы отказывались именно от оформления протокола по нарушению КоАП 12.16.3 наказание за которое является  - Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев. 

 

 

 

Собственно о чем и речь! 7.2 Протокол об административном правонарушении подписывается сотрудником, его составившим, гражданином, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола, в нем делается соответствующая запись.

Изменено пользователем Vlad_ogar
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Solomons
12 часов назад, Vlad_ogar сказал:

Доброй ночи! Старший Лейтенант Огар... Чтож, начнем разбираться. Наказание выдано верно... Много раз при общении с вами я вам повторил что доказательства с видеорегистратора не обязан предоставлять, чтож, вы здесь - время сделать это : (https://imgur.com/a/KIxw3Vw) - Так же я вам и говорил что если хотите разобраться пишите на форум. Однако здравствуйте!
Так-с, что вам не понравилось? Я огласил ваше нарушение, расшифровал, вежливо попросил подписать протокол...Вы отказывались на отрез делать какие либо действия в отношении составления. Я предупредил вас более 3х раз о подписи протокола, позже дал вам время на принятие решения...Вы отреагировали негативно! Следовательно имеем то что имеем... Мне пришлось оформлять протокол без вашей подписи, отмечая ваш отказ.

А ваша цитата из статьи 1.11 не имеет большого смысла! Так как вы отказывались именно от оформления протокола по нарушению КоАП 12.16.3 наказание за которое является  - Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев. 

 

 

 

Собственно о чем и речь! 7.2 Протокол об административном правонарушении подписывается сотрудником, его составившим, гражданином, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола, в нем делается соответствующая запись.

Я писал вам выше что от подписания протокола я не отказываюсь. Что за скриншоты мне тут закрепили, можно полную ситуацию? К этому ещё второй скриншот без timestamp. 

Изменено пользователем Tommy_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Какую еще полную ситуацию? Ситуацию чего? Как я вас лишаю? У меня есть видео но не много не понимаю для чего оно вам! Ваше нарушения я вам показал...Больше думаю вопросов не имеется

 

2ой скриншот это продолжение 3его! Там четко видно что это вы и таймштамп имеется...Какая еще вам ситуация нужна? Если кто то захочет увидеть процесс оформления документов то я могу его предоставить! Но я думаю вы и сами все видели от своего лица...

Ожидайте решения лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Solomons
2 часа назад, Vlad_ogar сказал:

Какую еще полную ситуацию? Ситуацию чего? Как я вас лишаю? У меня есть видео но не много не понимаю для чего оно вам! Ваше нарушения я вам показал...Больше думаю вопросов не имеется

 

Вы не показали видеозапись моего нарушения. Я жду... Ваши скрины на котором почти ничего не видно, и на 2-ом скриншоте нету /timestamp думаю не в счет.  Жду полной ситуации после чего если увижу своё нарушение, соглашусь со своим наказание...

 

Изменено пользователем Tommy_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю! Генерал-Майор Барабанов.
Нарушение от вас вижу, встречная полоса.
Сотрудник лишил вас по закону. 1.11 УК не работает на подпись, так как мы не имеем право заставлять вас подписывать какие либо документы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Solomons
2 часа назад, Anton_Barabanow сказал:

Здравия желаю! Генерал-Майор Барабанов.
Нарушение от вас вижу, встречная полоса.
Сотрудник лишил вас по закону. 1.11 УК не работает на подпись, так как мы не имеем право заставлять вас подписывать какие либо документы.
 

Может я выехал со стояки ГУВД, в меня врезались и меня развернуло после чего я сразу встал в правильное положение? На моих скринах отчетливо видно что стою я в правильном направлении параллельно данному движению. И ещё хотелось бы сказать, но не должны же граждане делать замечания сотруднику ГИБДД когда тот сам нарушает ПДД, а именно

Цитата

12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле.

. Хорошо, не работает 1.11 УК, но я не отказывался, а всего лишь попросил видеозапись моего нарушения. И тупо было слышать от сотрудника фразу "Я не имею право вам показывать." после этого ещё в НонРП чат пишет типо на форум скину видео. Жду видеозапись моего нарушения и статью в ФЗоП где написано что вы не имеете право показывать видеозапись. Я считаю что наказание выдано не верно и без видеозаписи. Думаю следящий вынесет правильное решение относительно ко мне и к сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

На скриншотах отчетливо видно как вы двигались от знака кирпич к стоянке! Но никак не от стоянки...Дело в том что вам ваабще впринципе запрещено заезжать на служебную парковку!

Так же хочу вас попросить не блейфовать и вводить в заблуждение, после моего предупреждения об остановке вы развернулись в другую сторону по правильному движению! И почем у же тупо? Я действительно не обязан на месте предоставлять никаких доказательств так как сама работа ДПС - это разумно оценивать ситуацию! Было бы ГЛУПО с моей стороны наказать вас если бы вы двигались правильно, вот что действительно ГЛУПО

Так, разберемся по моему нарушению ПДД, что же я сделал не так? Я стою на дороге с включеными проблесковыми маячками, стою я на краю дороги - Какие ко мне имеются вопросы?

Мой Генерал уже дал вам ответ что видит нарушение

Ожидаем ответ следящего, мне больше нечего вам сказать....Скриншоты вашего нарушения предоставлены, отыгровка верная.

 

P.S Ваш автомобиль на момент оформления был идеален по отношению повреждений! Поверьте мне если бы случилась ситуация с столкновением, элементарно бы были хоть какие то поврежденные детали, но это так, в порядке бреда!

Повторюсь, на скриншотах четко видно как вы едете в сторону ГУВД а не от него, а уж темболее не из стоянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Solomons
2 часа назад, Vlad_ogar сказал:

На скриншотах отчетливо видно как вы двигались от знака кирпич к стоянке! Но никак не от стоянки...Дело в том что вам ваабще впринципе запрещено заезжать на служебную парковку!

Так же хочу вас попросить не блейфовать и вводить в заблуждение, после моего предупреждения об остановке вы развернулись в другую сторону по правильному движению! И почем у же тупо? Я действительно не обязан на месте предоставлять никаких доказательств так как сама работа ДПС - это разумно оценивать ситуацию! Было бы ГЛУПО с моей стороны наказать вас если бы вы двигались правильно, вот что действительно ГЛУПО

Так, разберемся по моему нарушению ПДД, что же я сделал не так? Я стою на дороге с включеными проблесковыми маячками, стою я на краю дороги - Какие ко мне имеются вопросы?

Мой Генерал уже дал вам ответ что видит нарушение

Ожидаем ответ следящего, мне больше нечего вам сказать....Скриншоты вашего нарушения предоставлены, отыгровка верная.

 

P.S Ваш автомобиль на момент оформления был идеален по отношению повреждений! Поверьте мне если бы случилась ситуация с столкновением, элементарно бы были хоть какие то поврежденные детали, но это так, в порядке бреда!

Повторюсь, на скриншотах четко видно как вы едете в сторону ГУВД а не от него, а уж темболее не из стоянки

Покажите мне скрин про который вы сейчас мне говорите. Специально для вас напишу ещё раз, в меня врезались после чего меня развернуло. Мало-ли вы просто работаете ради повышения, я откуда знаю. Вы когда-нибудь в жизни сталкивались с такой ситуацией. Если вы не знали, то нарушитель может потребовать показать своё нарушение после чего не может отрицать этого. О том что нельзя или запрещено показывать видеозапись нигде не написано. Кстати что очень смешно, а 1 раз точно вы писали или за вас написали, а вы отправили. Просто там ошибок не увидел, а тут туча. У моей машины был сломан бампер если не ошибаюсь... Я прошу ещё раз вас скинуть видеозапись моего нарушения... Где и будет видно сломан у меня бампер или нет.

Цитата

Так, разберемся по моему нарушению ПДД, что же я сделал не так? Я стою на дороге с включеными проблесковыми маячками, стою я на краю дороги - Какие ко мне имеются вопросы?

Да? Не было нарушения с вашей стороны? Я вас предупредил о нарушении КоАП именно вами... Стыдно это скрывать. Вы встали прям на выезде из таксопарка. Пока что я вас не предупредил. Вы мне хотели показать моё нарушение полностью, так вот я жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Я вас уверяю! Оба сообщения писал вам я! Доступ никто не имеет к моим данным! Я вам все сказал, необходимые скриншоты скинул.

Еще раз повторюсь! Ваши ложные показания тут не уместны...А так же еще раз повторюсь что не обязан вам предоставлять доказательства вашего нарушения! Нарушения я ваше показал! Лидер подтвердил
Ждем ответ следящего

Изменено пользователем Vlad_ogar
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Добрый вечер.
Сотрудник и лидер дали Вам развернутый ответ по поводу Вашего нарушения. Я полностью согласен с их ответом. Нарушений со стороны сотрудника я не вижу, следовательно наказан он не будет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...