Перейти к содержанию
Ryusei_Fujiwara

[ГУВД-П] Jacob Porsche

Рекомендуемые сообщения

Ryusei_Fujiwara

1. Ваш никнейм: Islam_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Jacob Porsche
3. Суть жалобы: Доброй ночи,данный сотрудник подошел ко мне  даже не поздоровался  и выдал звезды без объяснение прошу разобраться 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp).fVLbXJ1.png

Изменено пользователем Islam_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день! Я являюсь сотрудников ГУВД-Н и хочу встать на защиту данного сотрудника.
Во-первых, у вас показан последний отрывок из чата, то есть, мы не видим, что было выше, но там есть четко сказанные слова:"Из авто выходим". Вы проигнорили данное предупреждение и стали дальше стоять. А розыск дан верно. Цитирую:

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток. Не по форме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме.
Пример подачи жалобы, Вы можете увидеть нажав сюда.
В заголовке жалобы, Вы не указали на кого она была написана. 
Исправьте это, чтобы можно было продолжить разбирать ситуацию.
На исправление у Вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Здравствуйте!Я тот самый сотрудник.Как сказал мой товарищ по ГУВЛ-Невский мы всего диалога не видим.Я вам выдал розыск по причине 2.16УК РП и выдал я его вам верно.Я подошёл к вам и спросил документы вы отказивались  их мне давать,когда я сказал считаю до трёх когда я посчитал до трёх вы были на парковке я вам выдал розыск по причине 2.16УК РП.Притензии есть?

Я так понял я подошёл к вам и просто дал розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Сделайте большой чат и мы увидим как всё было.Потому что я вижу не полное доказательство Вы сделали скрин там где я выдал розыск,а что я вам говорил этого нету.Одним словом выдал Я Вам статью верно.Выдал за что что Вы не покидали ПАРКОВКУ

Изменено пользователем Denis_Han

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток. Сотрудник как минимум должен был для начала представиться, выдать предупреждение, но он по вашим словам этого не сделал. А так-же у него отсутствуют доказательства его слов. Сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. У сотрудника отсутствуют доказательства своих действий. Исходя из этого, он не может со сто процентной уверенностью аргументировать их без необходимой доказательной базы. Соответственно, он будет наказан.
Напишите свой банковский счет для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

М-да..Оруу.Докопался что я выдал розыск по статье провинция ....Я бы разобрался до конца,а не компенсацию таким людям давал

Изменено пользователем Denis_Han

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryusei_Fujiwara

926641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Компенсация выплачена: https://imgur.com/a/qdWkExD
Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...