Перейти к содержанию
Katsuhira_Kagemori

[ГУВД-М] Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Katsuhira_Kagemori

 1. Ваш никнейм: Frederick_Gromow
     2. Никнейм игрока: Nikolay_Zubkov 
     3. Суть жалобы: Необоснованная выдача розыска. Поясняю суть. Вследствие погони от жандармов города Мирный моего товарища арестовали, он попросил отвести его авто к участку, что я и начал делать. Ехал за полицейским кадиллаком, относительно аккуратно. На одном из светофоров я чуть было не въехал в доблестную полицию, затормозил буквально в метре от бампера патрульного авто. После этого товарищ майор решил, что этого достаточно, чтобы выдать мне розыск в связи с грубым нарушением пункта УК РП 1.12 (За легкое нарушение лишь штраф). После этого меня естественно хлопнули. Получается, подъехав к патрульной машине я нарушил закон? Справедливость да и только.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=j9QTe22rKl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю! Перейдём сразу к делу: вы врезались в меня, тем самым вы повредили патрульный автомобиль. За это вы были объявлены в розыск по следующей статье:


Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
 

Доказательства: 



В следствии этого, нарушений с моей стороны нет. Передаю дело лидеру и следящему.

С уважением, начальник ОМОНа по г. Мирный, Полковник Зубков Н.Ф.

Дата: 14.04.20
Подпись: 
 Нзуб

Изменено пользователем Nikolas_Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Вы запись видели? Или все равно абсолютно. Я если и врезался то по пингу. Вместо того, чтобы разбираться в истинной причине ДТП Вы тупо влепили розыск. Может у человека проблемы с интернетом? Все равно абсолютно. Пинг это не РП составляющая.  На записи прекрасно видно, что я помимо того, что никуда не уезжал, так и то, что врезался я по пингу. Я ехал за вами уже с серым дымом, если бы я врезался, то сломался и не смог бы ехать.

Так же прошу выдать мне компенсацию за потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Здравия Желаю. Я являюсь начальником ГУВД г. Мирный.
Вины сотрудника нет. Ответ сотрудника меня устраивает.
Вы врезались в патрульный автомобиль за что и понесли наказание. Как вы и сказали, пинг не является РП составляющей.

Передано следящему.
С уважением Начальник ГУВД Родригес Е.С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Автомобиль был поврежден, наказание выдано верно. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...