Перейти к содержанию
Jack_Pivaskin

Adam_Moretto

Рекомендуемые сообщения

Jack_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Mishail_Kislyak

2. Никнейм игрока: Adam_Moretto
3. Суть жалобы: Началась погоня за данным военнослужащим, тем самым нарушил УК РП 1.7. Когда приехали в банк, я на него направил пистолет и он уехал, тем самым за ПГшил. Далее он оффнулся от РП, так как мы хотели его лишить по 12.25 КоАП. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=ErsQ8LZAk94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

На счёт того, что я оффнулся. Я не оффнулся, а у меня вылетел интернет в этот момент, потому что он очень слабый. Вот скрин: https://imgur.com/a/T7pi9M6 .
Чуть позже могу скинуть видео с нетворк траблом и того, что это реально так, если скрин не подойдёт.
На счёт ПГ. Я не считаю, что это был ПГ, т.к я просто уехал от нацеленного пистолета. Почему это может быть ПГ?  Сам лично слышал от ютубера, что можно уезжать от нацеленных пистолетов и это не будет считаться как ПГ. (Ему говорил это админ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

На счёт Вашего вылета, Вы могли спокойно шнур из интернета вытащить, не доказывает Ваш скрин ничего.  На счет ПГ. То есть в реальной жизни на Вас направят пистолет,и и вы спокойно уедете?
Жду ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

Ну я же от пистолета не спокойно уехал, а быстро. Никак не возможно было бы попасть по мне.
А на счёт вылета, это чистая правда. У меня дома плохой интернет и он часто вылетает, я бы был рад если бы он был хороший и ничего не вылетало. (Ростелеком)

Много раз уже звонил им, и они каждый раз говорят, что исправят проблему, но так до сих пор ничего не исправили, до сих пор все плохо с интернетом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Ждём ответа лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

Уезжать от одного направленного пистолета я все равно считаю, что это не ПГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Внимательно изучив вашу видеозапись я подметил для себя несколько вещей:

1. Данный военнослужащий нарушил пункт УКРП 1.7

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

2. За нарушение УКРП в УА предусмотрено наказание:

Цитата

4.1 Соблюдать УК РП. 
- Если боец находится в форме и нарушает УК РП наказание: будет выдано в два раза больше.
- Если боец находится без формы то наказание: будет идти по статьям УК РП

Поскольку боец находился без формы, наказание будет выдано в соответствие УК РП - 30 минут карцера

Лично от себя, за такое неподобающее поведение и нарушение ПДД, Наказание будет увеличено десятикратно, + строгий выговор.

 

Что касаемо NonRP. Вот тут спорный момент:
Вы направили пистолет на водителя - в этот момент он должен был испугаться.
Вы убрали пистолет и начали писать что-то в чат - Пистолет больше на направлен на водителя, а значит пугаться ему не за что .

Ситуация с NonRP спорная, и с ней будет разбираться ГС за Армией.

Что касаемо выхода из игры

Цитата

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Погоня считается завершенной, если в Вашем радиусе в течение 5 минут нет сотрудников полиции.

Моё личное мнение - не верю в вылет интернета.

По поводу этого будет решать ГС за Армией.

Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Хорошо, спасибо за развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

Интернет правда вылетел. Какой мне смысл ливать от погони, если я уже в наручниках и после перезахода в игру я все равно окажусь в тюрьме? Я понимаю если бы я ливнул еще когда уезжал от сотрудника, но сейчас...
Я честное слово говорю, что интернет вылетел.

Интернет правда вылетел. Какой мне смысл ливать от погони, если я уже в наручниках и после перезахода в игру я все равно окажусь в тюрьме? Я понимаю если бы я ливнул еще когда уезжал от сотрудника, но сейчас...
Я честное слово говорю, что интернет вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Что касаемо доказательств военнослужащего, недостаточно доказательств, т.к. я могу сейчас также вылетить и сделать скрин или загрузить старый скрин вылета.

В 14.04.2020 в 13:07, Adam_Moretto сказал:

Вот скрин: https://imgur.com/a/T7pi9M6 .


Военнослужащий будет наказан по подпункту ВПС №10.3, а также в связи с баном получит наказание по уставу армии.

Спойлер

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Погоня считается завершенной, если в Вашем радиусе в течение 5 минут нет сотрудников полиции.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...