Перейти к содержанию
Platon_Sedov

Биография Платона Седова

Рекомендуемые сообщения

Platon_Sedov

1.Имя Фамилия: Седов Платон

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Русский

4.Возраст:  53 год

5.Дата и место рождения: 10.04.1968, ЦГБ города Невский

6.Семья: Мать (Седова Элизавета Юрьевна), Отец (Седов Александр Степанович), Сестра (Седова Наталья Александровна), Племянники (Седов Максим Юрьевич), (Седов Михаил Юрьевич).

7.Место текущего проживания: Д.Азино

8.Описание внешности: Седая борода, длинные темные волосы, красная кепка, серые джинсы, майка "I like GUVD-M", ремень "Здравия желаю!".

9.Особенности характера: Строгий, терпеливый, дружелюбный.

10.Детство: Я провел детство в семье медсестры и машиниста. Проживала моя семья в трешке на окраине Невского. Моя семья жила не бедно, но и не богато. Еда в холодильнике была, также, как и одежда. Мое детство было насыщенным и веселым. Я находился на улице до поздна, взрывал петарды и просто убивал время.

11.Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я пошел в Невский Технический Колледж на слесаря-электрика. После прохождения учебы меня отправили на срочную службу в Армии. Через 3 года я решаю получить Высшее Юридическое образование, после чего я устроился на кадета Милицейской Академии в УВД города Мирный. Дальше я за хорошую службу Республики Провинции меня наградили званием "Полковник".

12.Настоящее время: Недавно я ушел в отставку, через месяц я собираюсь пойти на должность "Слесарь-электрик" в РЖД.

13.Хобби: Игра на гитаре, охота за парнокопытными, игра в покер, чтение

Изменено пользователем Platon_Sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...