Перейти к содержанию
Egor_Degtuannikov

[ДПС-П] Adam_Golg

Рекомендуемые сообщения

Egor_Degtuannikov

1. Ваш никнейм: Egor_Degtuannikov
2. Никнейм игрока: Adam_Golg
3. Суть жалобы:  Добрый день! Я передвигался на ЛТС по городу Приволжск, и у меня произошла поломка транспортного средства, после чего я был вынужден остановиться на тротуаре с связи данной поломкой. После чего через секунд 4-5 ко мне просто подьезжает сотрудник ДПС-П и просто стоит у окна авто. Я же решил просто отьехать, чтобы проверить преследует ли цель сотрудник ДПС меня остановить. Проделав это я полностью убедился, что данный сотрудник преследует эту цель и по требованию сотрудника совершил остановку транспортного средства.  Далее сотрудник ДПС-П подошёл к окну авто, и показался свои документы, потом же я предьявил ему свои документы. И после этого сотрудник говорит: "За это штраф 5000 рублей", в течению всего оформления протокола сотрудник не называл, что я нарушил и статью моего нарушения. Далее к нам подьезжают граждане из-за этого сотрудник ДПС-П среагировал на них, в результате этого он повредил моё личное транспортное средство. Я же сказал, чтобы он оплатил ремонт атво, он же в ответ отыграл без моего согласия try (на видео отчётливо видно, как сотрудник повредил моё авто). Далее же сотрудник применил дубинку без каких-либо отыгровок (nonRP gun) и  тайзер так же без РП отыгровок. Далее я поставил свою  роспись в протоколе, и позже мне приходит уведомление, что мне выписан адм. штраф БЕЗ причины.

Итак, статьи, который, как я думаю нарушил данный сотрудник ДПС-П: 

3.2.8 При обнаружении достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, сотрудник разъясняет лицу, какое правонарушение им допущено и в чем оно заключается. (Регламент ДПС)

2.2.2 Административный штраф – Денежное взыскание, выраженное в рублях в установленном согласно КоАП размере. Выдается сотрудником ДПС с обязательным составлением протокола об административном правонарушении (Глава 7), разъяснением совершенного административного правонарушения, сроками оплаты штрафа. [/tsu id сумма ПРИЧИНА] ( в так сказать "уведомлении" у выписанном штрафе не было указанна статья КоАП, которую я нарушил) (Регламет ДПС) 

10.15 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня. (дубинка без РП отыгровок) (ВПС)

Так же я думаю, что данный сотрудник нарушил манёвр остановки Т.С,

 

11.20 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней. 

Так же хочу заметить, что после всего этого ремонт лтс производился за свой счёт.

4. Скриншот/видео: *

 

 

https://yapx.ru/v/HDNQ5

Изменено пользователем Egor_Degtuannikov
Добавления нарушений сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtuannikov

Ответ сотрудника будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. На связи лидер ДПС-П. Рассмотрел Ваши видеофрагменты

 

Сотрудник будет наказан согласно 10.15 и 11.20 ВПС, также уволен с занесением в ЧС. Благодарим за обращение.

 

Передаю ПГС

Изменено пользователем Alan_Dzagoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

Сотрудник уже уволен с ЧС и наказан баном.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...