Перейти к содержанию
Vitaliy_Yaroslavtsev

[ДПС-М] Egor_Shimovich, Zakhar_Zhukov, Dmitriy_Daimler, Patrick_Bogdanov

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Yaroslavtsev

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yaroslavtsev
2. Никнейм игрока: Egor_Shimovich, Zakhar_Zhukov, Dmitriy_Daimler, Patrick_Bogdanov
3. Суть жалобы: я записал в отдельном видео суть жалобы, вот ссылка: 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю. Я являюсь начальником ДПС УГИБДД по г.Мирный. Не видно всей ситуации - возможно, за вами гнались раньше; то, что Вы вышли из больницы на записи не видно. Сотрудники действовали по регламенту задержания. Сотрудник Egor_Shimovich мог не представляться, так как Вы находились в фед.розыске (6 звёзд). Ваше местоположение по РП отслеживается видеокамерами, поэтому они подъехали именно к больнице. Сотрудник Dmitriy_Daimler получит наказание за превышение полномочий (ударить Вас он не мог). Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yaroslavtsev

Конечно странно, но всё же. Погони за мной до этого не было, я просто стоял около больницы, ибо только вышел оттуда и решил вызвать такси, а дальше вот такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Smitov

Вы себя то слышите? Или презумция невиновности уже не действует? Пусть в данном случае докажут, что они гнались. Я находился рядом, человеком все время. Нас убили сотрудники ВЧ и потом завернулось это все. Тем более если была погоня, человек погиб, как его могут задерживать? Он умер все человека нет, в данном случае полное НонРп у сотрудников дпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Сотрудники всё сделали правильно, найти они могли вас по камерам, и сотрудники ЦГБ также могли сказать про вас, так как вы находились в  федеральном розыске. 

Как и было сказано лидером, сотрудник Dmitriy_Daimler будет наказан согласно пункту 5.13 ФЗоП.

Тему закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...