Перейти к содержанию
GenryMontana

[ДПС-П]Emma_Lebowski

Рекомендуемые сообщения

GenryMontana

1. Ваш никнейм: Genry_Montana
2. Никнейм игрока: Emma_Lebowski
3. Суть жалобы: Данный сотрудница лишил прав просто так! Разберитесь!Меня подрезал по пингу дальнобой и меня начало носить данная сотрудница это поняла наверное как дрифт но это не так я взял перерыв что бы починить авто  и меня подрезает дальнобой если можете предоставить доказательство где я именно нарушил? Если доказательств нет верните права я тоже в отделе без дел не сижу мне надо помогать кадетам 

4. Скриншот/видео доказательство: скринов нет потому что токо зашел на сервер и не ожидал такого I8ATZAq.jpg

Изменено пользователем GenryMontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день, на связи лидер ДПС-П.

 

Жалоба не по форме (см. 4 пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Monro

Здравствуйте.Во первых- вы нарушили статью 12.15.1,встречное движение,пересечение двойной сплошной линии.Во вторых- ФЗоП 5.6. Нарушать уставные и законодательные документы.И вводите в заблуждения меня и лидера. https://youtu.be/IlxN-_xcP-0

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. На связи лидер ДПС-П.

 

На видео сотрудницы все отчетливо видно, не нужно вводить меня и администрацию в заблуждение.

 

Передаю ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.

С сотрудницей и с лидером я полностью солидарен, на видео прекрасно видно как вы нарушаете КоАП, ФзОП.
Согласно КоАП что Вы нарушили: 12.15.1

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Согласно ФзОП что Вы нарушили: 5.6, 5.34.
5.6. Нарушать уставные и законодательные документы.
5.34. Запрещено снимать служебную форму, покидать юрисдикцию города, работать на общественных работах, посещать развлекательные мероприятия во время обеденного перерыва/простого перерыва по нужде.

 

Какой перерыв в форме в 9 утра?
Согласно ФзОП.

Перерыв на обед с 12:00 по 13:00. 

На видео все нарушения прекрасно видно, не нужно обманывать, так же напомню про пункт ВПС 5.11.

5.11 Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. Наказание: бан на 30 дней.

Нарушений от сотрудницы не вижу.

Закрыто.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...