Перейти к содержанию
Milton_Taganskiy

Биография Лео Ликард

Рекомендуемые сообщения

Milton_Taganskiy
  1. Имя Фамилия: Лео Ликард
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 27.06.1991, Родился в Республике Провинции.в Городе Приволжск
  6. Семья: Отце был военным,как и все в нашей семье.но он погиб на одной из войн.Маму я не знал.так как когда я родился она умерла при родах.за то  произвела на свет меня.за что я ей очень благодарен.
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: высокий, стройный, сильный, мужественный.
  9. Особенности характера: Добрый.позитивный,готов придти на помощь в любую трудную минуту.
  10. Детство: Как я родился отец решил назвать меня Лео в честь гладиатора.как только мне исполняется лет 5 отец мне дарит танк Т-34,вот тогда я понял,что я хочу идти по стопам отца и деда.
  11. Юность и взрослая жизнь: Как только я пошёл в школу,я был там самым сильным,все со мной дружили,но не только самым сильным,но и самым умным, ко мне все обращались за советами, и помощью и я никому не отказывал.За тем закончил школу с красным дипломом и пошел.в армию на срочную службу, в армии я встретил своих братьев, Владимира и Данила, тогда я обрадовался.что я не один.я им рассказал про отца,они поняли.и я вместе с ними закончил срочную службу.в армии,тут наши дорожки разошлись я в армию на контракт,а они в ГУВД. В армии служил я долго и даже хорошо.В скором времени я решаюсь завести семью и ухожу из армии работать в больницу,так как по словам отца,моя мама работала в больнице врачём ,но увы не застал её живой. Проходят дни и я понимаю,что это не моё и ушел из больницы.при том я переехал.из Города Приволжска,в Невский район,посёлок Волчанск.
  12. Настоящее время: Живу в Невском районе, посёлок Волчанск. В данный момент времени без работный.
  13. Хобби: Рыбалка,Охота, Гонки.
Изменено пользователем James_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...