Перейти к содержанию
Filatov_Memphis

[ДПС-Н] Vlad_Ogar

Рекомендуемые сообщения

Filatov_Memphis

1. Ваш никнейм: Filatov_Memphis
2. Никнейм игрока: Vlad_Ogar
3. Суть жалобы: Просто так дал ложную наводку 
4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/214194-guvd-n-sergey_abrams/?tab=comments#comment-1283806

 

Изменено пользователем Hakkuh_Gabba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Лейтенант Огар Владислав Александрович. Пройдемся по вашей ситуации. Розыск я вам дал не ложный...Изначально я приследовал вас когда вы управляли автобусом "ПАЗ". На мою просьбу об остановке вы не откликнулись...После чего я принял меры и подал на вас в розыск. так как вы не собирались останавливаться. У вокзала, вы вышли, обратились ко мне "Че ТЫ" и сели в автомобиль Мустанг Шелби. после чего устроили погоню. Видео с видеорегистратора так же предоставляю - 

P.S Извиняюсь за речетатив в видео! Подготовка к экзаменам дело не простое :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filatov_Memphis

Я остановился ПО ТРЕБОВАНИЮ, после чего мне прилетает розыск. После такого, желание контачить с таким пилицеиским попросту пропало. Ну а с розыском ты явно поторопился.

Так что в следующий раз так не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

На видео четко видно то что после 2х предупреждений, вы продолжили движение! И что это значит пропало желание...Вы не имели право просто взять и уехать потому что "Ну не захотелось".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю.
Нарушенийй сотрудника не вижу. Розыск выдан за дело.
Предаю СЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filatov_Memphis

барабашка ты то че тут забыла погони не было алё это потом уже когда я сел в черную машину надо было писать в ваш этот мусарской чат типа все давайте розыск мемфису он угоняет от меня но не когда я ехал на пазике там в пазике пихло кочегарится прям справа от меня  я не слышал то что орал  он мне так что все таки я прав ментяра поторопилась с розыском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Добрый вечер.
Розыск выдан верно. Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...