Перейти к содержанию
Toshka_Kartoshka

[ГИБДД-М] Egor_Zinaev и Vladimir_Kovolevskii

Рекомендуемые сообщения

Toshka_Kartoshka

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Monferrat
2. Никнейм игроков: Egor_Zinaev и Vladimir_Kovolevskii
3. Суть жалобы: NonRP посадка... разве за одну звезду разбивают окно и сажают, как ООП?
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Добрый вечер. Ожидайте моего полного ответа завтра утром. Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Жалоба не от Вашего лица. Не видно, что у Вас именно первый уровень розыска. Всей ситуации также не видно. Передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toshka_Kartoshka

Могу предъявить скриншоты от себя. По крайней мере, видно, что сотрудники ГИБДД по очень странной наводке меня задержали.. 
Цитирую:

  • Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

Ах да, извините, но почему жалоба не будет рассмотрена?
1: Кажется вы даже не читали правила составления жалоб, раз пишите о том, что жалоба не от моего лица. Видео мне предоставил знакомый, который в тот момент находился в соседней машине, Владислав Беркутов, поэтому отказ по факту того, что доказательства не от моего лица - тут не котируются.
2: Исходя из вашей логики, если полной ситуации не видно, значит можно закрыть глаза на фактурные нарушения ВПС? В жалобе я четко описал, что задержание было произведено не по РП, т.е нарушено, следовательно сотрудник обязан быть наказан.
3: Почему вы утверждаете, что жалоба будет закрыта? Может у следящего администратора иные взгляды на ситуацию, поэтому он может начать её разбирать, а не просто закрыть, как вы и сказали.

Изменено пользователем Anatoliy_Monferrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
34 минуты назад, Anatoliy_Monferrat сказал:

Могу предъявить скриншоты от себя. По крайней мере, видно, что сотрудники ГИБДД по очень странной наводке меня задержали.. 
Цитирую:

  • Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

Ах да, извините, но почему жалоба не будет рассмотрена?
1: Кажется вы даже не читали правила составления жалоб, раз пишите о том, что жалоба не от моего лица. Видео мне предоставил знакомый, который в тот момент находился в соседней машине, Владислав Беркутов, поэтому отказ по факту того, что доказательства не от моего лица - тут не котируются.
2: Исходя из вашей логики, если полной ситуации не видно, значит можно закрыть глаза на фактурные нарушения ВПС? В жалобе я четко описал, что задержание было произведено не по РП, т.е нарушено, следовательно сотрудник обязан быть наказан.
3: Почему вы утверждаете, что жалоба будет закрыта? Может у следящего администратора иные взгляды на ситуацию, поэтому он может начать её разбирать, а не просто закрыть, как вы и сказали.

Во-первых, я имел в виду, что невозможно знать, какой у Вас уровень розыска, Вы могли числиться как ООП, тогда сотрудники всё сделали правильно.
Во-вторых, да, всё верно, сотрудник должен был прокричать Вам три раза для выхода из автомобиля, всё верно, сотруднику будет выдан выговор за это.
В-третьих, да, моя вина, просто писал, не задумавшись, извиняюсь. 
Будьте добры предоставить доказательства, что у Вас был именно первый уровень розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toshka_Kartoshka
21 минуту назад, Alpha_Myers сказал:

Во-первых, я имел в виду, что невозможно знать, какой у Вас уровень розыска, Вы могли числиться как ООП, тогда сотрудники всё сделали правильно.
Во-вторых, да, всё верно, сотрудник должен был прокричать Вам три раза для выхода из автомобиля, всё верно, сотруднику будет выдан выговор за это.
В-третьих, да, моя вина, просто писал, не задумавшись, извиняюсь. 
Будьте добры предоставить доказательства, что у Вас был именно первый уровень розыска.

К сожалению, я не успел сфотографировать всю ситуацию.. есть логи, а также скриншот, когда в наручники меня заковывают. 

Логи:
[2020-04-11 00:38:39] [Output] : Вы выйдете на свободу через 10 мин.
[2020-04-11 00:28:28] [Output] : Уведомление: Вас объявили в розыск за убийство игрока Mihail_Morozov!

Скриншот: https://imgur.com/a/YlhnAxo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
1 час назад, Anatoliy_Monferrat сказал:

К сожалению, я не успел сфотографировать всю ситуацию.. есть логи, а также скриншот, когда в наручники меня заковывают. 

Логи:
[2020-04-11 00:38:39] [Output] : Вы выйдете на свободу через 10 мин.
[2020-04-11 00:28:28] [Output] : Уведомление: Вас объявили в розыск за убийство игрока Mihail_Morozov!

Скриншот: https://imgur.com/a/YlhnAxo


 

Увы, логи не принимаются, их можно легко изменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

В плане задержания сотрудник Egor_Zinaev должен был прокричать 3 раза для выхода из автомобиля, после этого разбивать стекло, также он не отыграл /do Окно разбито. А просто нажал на бинд. И нажал бинд посадки в машину в машине, а не перед вами. Суммируя все нарушениями, сотруднику будет выдан строгий выговор.

Насчёт того что у вас была 1 звезда, по видео это невозможно определить, ибо док-ва не от вашего лица. На скриншоте также не могу определить сколько у вас было розыска, в момент задержания звёзды сбрасываются.
Логи с консоли не принимаются, в этом случае никак не смогу определить были вы ООП, или нет.
Сотрудник уволен с ЧС.

За сотрудником Vladimir_Kovolevskii нарушений не вижу. 

Благодарю за обращение! Всего доброго! 


Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...