Перейти к содержанию
Alex_Savin

[ДПС-П] Line_Escobar, Maxim_Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Nedogonyat
2. Никнейм игрока: Line_Escobar, Maxim_Kostenko
3. Суть жалобы: Сотрудники при транспортировке задержаного нарушили юрисдикцию, ПДД, и ФЗоП.

Нарушеные статьи:
- 5.6 ФЗоП (Нарушил КоАП при транспортировке задержаного)
- 4.1 ФЗоП
- 4.2 ФЗоП

- 4.3 ФЗоП (Не смог сослатся на статью которую я нарушил)
- 4.4 ФЗоП (Я был виновен в ДТП, он меня отпустил и не наказал за несоблюдение дист.)
- 4.16 ФЗоП ( Не спросил, нужна-ли мне мед. помощь)
- 12.16.3 КоАП
- 6.2 ФЗоП (Начал погоню с задержаным в авто)

Статьи:

Цитата

 

5.6. Нарушать уставные и законодательные документы.
4.1.  Честно нести службу соблюдая законы Республики Провинция.
4.2.  Работать в пределах границ города.
4.3.  Знать Уставные документы (ПДД, УК, ФЗоП).
4.4.  Выявлять и пресекать совершение правонарушений со стороны граждан и государственных служащих.
4.16. В случае возникновения ДТП с участием патрульного автомобиля во время патрулирования, погони, движения на вызов, необходимо убедиться в целостности пострадавших, при необходимости оказать первую медицинскую помощь и вызвать СМП, выплатить компенсацию за ремонт пострадавших ТС, если в ДТП виноват водитель патрульного автомобиля.
6.2.  Доставлять правонарушителей в отделение полиции.
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либолишение водительского удостоверениясроком от 2 до 4 месяцев.
 

 

 


4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://youtu.be/ga_wgmkDdmc

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Доброго времени суток, на связи лидер ДПС-П.

 

Свой полноценный ответ дам после ответа сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov

Добрый день, Я тот самый Line_Escobar, после того как он в меня врезался, был задержанный, и я его отвозил в ГУВД, я ему заплатил за ремонт, но как ему что-то не нравиться кинул жалобы, честь имею я не виновен, поймите, я не могу всё делать сразу, я стажёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malafeev Maksim
2 часа назад, Alan_Dzagoev сказал:

 

 

2 часа назад, Alan_Dzagoev сказал:

Доброго времени суток, на связи лидер ДПС-П.

 

Свой полноценный ответ дам после ответа сотрудников

Здравствуйте, но я не причём я просто следил за процессом так как я обучаюсь и я рядовой если виновен извините пожайлуста

 

Изменено пользователем Malafeev Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov

И я очень не хочу уходить со фракции, мне она нравиться, я очень желал посмотреть в будущие, но просто такие люди бывают, которые разрушают карьеру, мне очень жаль что я не соблюдал ФЗоП, я со всей душой извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Еще раз приветствую. Будем разбирать предоставленное видео. Желтым выделяю тайм-коды.

 

0:14 Первое нарушение сотрудника Line_Escobar - выезд на полосу встречного движения (В данном случае нарушени 12.16.3 КоАП)

Цитата
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

0:17 Второе нарушение сотрудника Line_Escobar - выезд на тротуар (Нарушение 12.15 КоАП)

Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

2:13 Третье нарушение сотрудника Line_Escobar - Так понимаю, с помощью "Кхм" откатил бинд - нарушение правил РП

 

3:16 Четвертое нарушение сотрудника Line_Escobar - использование старого удостоверения (необновленный бинд), что недопустимо

 

5:23 Пятое и шестое нарушение сотрудника Line_Escobar - незнание УД (не объяснил Ваше нарушение статьей), а также перед просьбой отъехать на обочину не зафиксировал ДТП.

 

Также, без таймкода действительно зафиксировано нарушение 4.2 ФЗоП

Цитата

4.2.  Работать в пределах границ города.

 

Помимо этого, сотрудникам СР запрещено брать с собой в патруль/отлов и т.п. курсантов УК, каковым является Maxim_Kostenko.

 

За сотрудником Line_Escobar зафиксировано неоднократное нарушение УД и РП, за что он будет строго наказан на усмотрение ПГС.

 

За сотрудником Maxim_Kostenko нарушений не обнаружил, он наказан не будет.

 

Передаю ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я следящий за ДПС г. Приволжск.
Прошу прощения за столь долгий ответ.

Сотрудник Line_Escobar будет уволен с занесением в черный список, от второго сотрудника нарушений не увидел, проведем с сотрудником беседу чтобы подучил УД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...