Перейти к содержанию
Alex_Savin

[ДПС-М] Vladimir_Kovolevskii

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Nedogonyat
2. Никнейм игрока: Vladimir_Kovolevskii
3. Суть жалобы: Полное игнорирования нарушения. Я посторонний человек заехал на охраняемую територию, крутил пятаки, а сотруднику было все равно.

Нарушеные статьи;
- 4.4 ФЗоП
- 5.9 ФЗоП
- 6.1 ФЗоП


Статьи:

 

Цитата

5.9. Спать на посту. Самовольничать. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы.
4.4.  Выявлять и пресекать совершение правонарушений со стороны граждан и государственных служащих.
6.1.  Требовать от граждан и должностных лиц соблюдения уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях.


 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://youtu.be/hFXooO-jX6k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД по городу Мирный. Ожидайте моего полного ответа, он будет к утру, так как в данный момент не способен что-либо определить, вымотался и устал. Надеюсь на понимание с Вашей стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю снова. Сотрудник мог вести диалог с водителем Лансера, вполне могу считать, что недостаточно доказательств. Однако окончательное слово будет за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Сотрудник вёл диалог с водителем Лансера, что и видно на видео, и не мог попросту заняться вами. 

Нарушений не вижу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...