Перейти к содержанию
Ilya_Melnichenkov

 Egor_Zinaev

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Melnichenkov

1. Ваш никнейм: Ilya_Melnichenkov
2. Никнейм игрока: Egor_Zinaev
3. Суть жалобы: Ехал я по прекрасному городу в котором работаю в больнице и тут вижу ДПС решил сделать бернаут перед ними, потом они меня прежимают к обочину ествественно потом я жду пока они подедут (он багоюзил с мостом) он подьезжает, я открываю окно и он просит документы ну и я сотвествено начал отыгровать и потом вижу он куда то поехал думаю ну и ладно вернется. Потом он берет как я понял тролейбусника, тем самым создовая пробку так как он его забрал на чикпоинте и увозет его в тюрьму, ну а о мне он вобщее забыл и я как нормальный человек подождал 5 минут на месте, он не приехал  и я поехал к ним в ДПС что б на жаловатся так вот я потчи приехал как он меня остонавливает и происходит ДТП и делает все РП и отвозет меня в тюрьму. 

Так вот я о чем он Ушел с места РП и знаеш мне твои извеняние не к чему если глав врач узнает что я без прав на 2 дня то он меня уволит, я требую что б его либо сняли и оплатили компецанцию на права. Либо что б мне этот Егорик отдал всю сумму за ожидания 2 дня ну это на посту примерно 150к  

4 Док во (скрины) https://yapx.ru/u/HBD90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю. Я являюсь начальником ДПС УГИБДД по г.Мирный, сотрудник также числится в рядах ДПС г.Мирный. Будьте добры изменить название раздела, не по форме, только после этого дам окончательный ответ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

 

Жалоба составлена не по форме. 

 

Изучите правила подачи жалоб. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...