Перейти к содержанию
Владислав Строкин

ДПС-М Genry_Montan, Diana_Donte

Рекомендуемые сообщения

Владислав Строкин

1.Мой никнейм: Vladislav_Strokin
2.Никнейм нарушителя: Diana_Donte, Genry_Montan
3.Суть нарушения: Genry: Розыск ни за что. Просто ехал, розыск дали ни за что. Diana: Скрылась с места ДТП (въехала в зад и скрылась)
4.Скриншоты: https://imgur.com/gallery/zM1eu2u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД по г.Мирный. Ожидайте моего полного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Squeese

Здравия желаю!С чего вы взяли что я сегодня вас вообще Останавливал?(Я Диана Донте)

Сегодня на провинции на #1 сервере был меньше часа,и то на посту,предоставьте Доказательства нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Во-первых, Genry_Montana является сотрудником ГУ-МВД, не ДПС-М, именно он выдал Вам розыск. Я так понял, что по просьбе Diana_Donte.
Во-вторых, скриншоты не дают полной ситуации. Вас объявили в розыск за 1.7 УК РП, а я видел, что Diana_Donte гнался за Вами на втором скриншоте.
Я надеюсь, всё понятно разъяснил. Передаю следящему. Спасибо за обращение, с уважением, начальник ДПС УГИБДД по г.Мирный, Майерс Альфа. Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Строкин

За мной никто не гнался. Я стоял на электробусе, ждал своего коллегу, чтобы покатать. Мне в зад въезжает данный сотрудник и просто уезжает. Это было 09.04.2020, как видно по timestamp. В розыск меня объявили ни за что, когда я спокойно передвигался на своем ЛТС. Не понятно за что, полиции и близко не было.

Видно, что вы сдавали назад и уехали. Я почему то помню, как вы это сделали. И это было 09.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте!

1 скриншот - выдача розыска от сотрудника ГУВД. Остальные скриншоты не действительны из-за того, что вы замазали чат, а именно:
К рассмотрению не принимаются:
Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.)


Жалобы от вас на сотрудника ГУВД не вижу. В момент выдачи розыска Diana_Donte в игре не была, определил это я по журналу активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...