Перейти к содержанию
Artem_Best

[ГИБДД-П] Luis_Moonlight и Mason_Moonlight

Рекомендуемые сообщения

Artem_Best

1. Ваш никнейм: Artem_Lipton

2. Никнейм сотрудников: Luis_Moonlight и Mason_Moonlight

3. Суть жалобы: У нас была погоня и они начали стрелять хотя я не был особо опасным приступником а просто велась погоня у нас, так же после этого начали стрелять по мне.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Здравствуйте. Ну начнем.
Мы вас остановили, вы начали отказываться предъявлять документы. Первый раз вы начали уезжать от нас, затем оффнулись.
Второй раз мы вас остановили, вы так же отказывались предъявлять документы, начали скрываться от нас. Врезались, вышли с машины и начали убегать. Вышли на дорогу и специально умерли. Но машину вы далее эвакуировали, и мы встретились в третий раз.
Мы вас остановили третий раз, вы так же начали менять темы и отказывались предъявить документы, сказали, что мы не правы, якобы вы погибли, и теперь вы новый человек. Но, простие, новый человек, на такой же машине, с такими же номерами? Чудно. Это по РП, эвакуировать машину через менюшку, чиниться, и делать вид, якобы вы новый человек на новой машине? 
Мы с инспектором требовали у вас документы. Подъехал ваш друг на машине, и вы благополучно сели к нему - это тоже по РП? Видеодоказательства предоставит другой сотрудник.

Вас задавила машина. По правилам сервера, вы должны были улететь в бан. Так как на вашем фрапсе смерть от машины. Далее, по РП перевернуться на машине три раза, и дальше поехать? М?

А где же ваш фрапс того, как вы вылезли со своей машины, сели в другую и благополучно уехали? Стоп. Вас же задавали, и вы погибли, как так? 
А как вы уехали на другой машине, сотрудник видеоролик вам предоставит. Почему ж вы такой НонРПшник? м? 

А ещё, вам знакома аббревиатура PG? Нет? Почитайте, будет полезно. 

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Moonlight

Вы начали уезжать от сотрудников полиции, а это у нас 1.7 УК РП, это у нас 3 звезды, а с 3-х звезд считается ООП [Особо опасным преступником]

2 часа назад, Artem_Best сказал:

начали стрелять хотя я не был особо опасным приступником

На счет доказательств... Я скину ссылку с жалобы на гражданских.

Раз вы у нас такие "Тру эрпешные" То расскажите, как вы открыли дверь сквозь меня?

А вы могли бы подумать, что я по РП мог вас остановить своим телом и все в этом духе? Конечно нет, это же сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Best

Итак, разберем что вы тут наговорили. Вы сейчас врете о том что я оффался от погони, во вторых, на моем видеоролике отчетливо видно как я бежал и не смотрел вперед дабы если вы продолжите стрелять я могу убежать так как я боялся за свою жизнь. А то что вы начали стрелять в городе это РП? Ведь а если бы проходил мимо вас ребенок, вы бы ему оставили психологическую травму на всю жизнь. Если мне не изменяет память, то ГИБДД не может стрелять в городе особенно если я не особоопасный преступник, я понимаю если бы вы меня электрошокером начали тормозить когда я бежал, но вы начали стрелять из табельного оружия. Когда я умер по РП я уже новый человек и при виде меня вы должны были отыграть это мол здравия желаю и тд. Но вы начали со мной разговор мол это тот же самый человек который тока что умер. У автомобиля может быть еще один владелец по доверенности, машину я эвакуировал когда вышел из больницы, по РП я мог вызвать эвакуатор и он мог забрать машину и увезти ее на стоянку. А что нонРПшного в том что я сел к другу в авто и уехал? Я на машине не переворачивался, не заблуждайте администрацию в своих ответах. 

 

Вы говорите мол вы могли меня остановить, а можно доказательсва того что я их игры выходил как вы утверждаете? Вы могли вытащить тайзер или дубинку и меня остановить, но вы этого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Что за бред вы несете? Какую жизнь? Вас задавили. И вы продолжили дальше кататься. В городе стрельба разрешена, кроме людных мест (вокзалы, банк и т.д) Вы скрылись от сотрудников ГИБДД три раза, соответство, были объявлены в розыск.

Какую дубинку или тайзер? Вы сбили бы анимку и сели в машину, это дураку понятно. А то, что вы говорили в дискорде соим друзьям, чтобы они приехали за вами, это тоже по РП? Откуда они могли знать, где вы находитесь? м? Объясните мне.



Вы перевернулись на своей машине на своем же фрапсе, врезавшись в инкассаторов, а далее в столб. И вы вышли из машины и начали дальше передвигаться спокойно? А вы настоящий герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Moonlight
2 часа назад, Artem_Best сказал:

я боялся за свою жизнь.

Именно поэтому уходили от сотрудников полиции? Серьезно?) Вот это бред так бред...

 

 

2 часа назад, Artem_Best сказал:

Когда я умер по РП я уже новый человек и при виде меня вы должны были отыграть это мол здравия желаю и тд. Но вы начали со мной разговор мол это тот же самый человек который тока что умер. У автомобиля может быть еще один владелец по доверенности, машину я эвакуировал когда вышел из больницы, по РП я мог вызвать эвакуатор и он мог забрать машину и увезти ее на стоянку.

Вы не новый персонаж, бы ли бы вы новым персонажом ,  вы бы появились на вокзале и начали свою карьеру с самого начала. А то что вы говорите это лютая отмазка. 

 

 

2 часа назад, Artem_Best сказал:

А то что вы начали стрелять в городе это РП

Так а если ты террорист? Ты же документы не предъявил, как я могу удостовериться, что вы нормальный адекватный человек?! Не предъявил документы, уехал от сотрудников, это вы серьезно считаете адекватным? Я вам больше скажу это РП, не разу не видел как полиция в городе стреляет? Ммм?

 

 

2 часа назад, Artem_Best сказал:

Ведь а если бы проходил мимо вас ребенок

Не беспокойтесь, мы убедились в безопасности граждан.

 

2 часа назад, Artem_Best сказал:

А что нонРПшного в том что я сел к другу в авто и уехал?

По вашему открыть дверь сквозь человека это нормально? По РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

По поводу эвакуатора, эвакуатор не имеет права забирать вашу машину масостоятельно, толкьо при вашем присуствии или сотрудников ГИБДД. Вышли из больницы? Как? Вас же задавили и вы погибли.

13 минут назад, Artem_Best сказал:

Когда я умер по РП я уже новый человек и при виде меня вы должны были отыграть это мол здравия желаю и тд.

Каво?
Хорошо, значит на тот аккаунт вы получите бан, раз уж РП смерть была. Но нет, машина была такая же и с теми же номерами. Совпадение?

Обвиняете нас в нон-рп, а сами же такой бред несете, и ваши действия в плане РП абсолютно неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Best

Меня задавил автомобиль, я покиб, я по РП был его брато. Давайть бан на этот аккаунт никто не будет, ибо если я умер я не обязан менять ник и тд. В розыск я не был объявлен, это етко видно на моем видеоролике. Че за бред вы несете? Сбил бы анимку? Вы серьезно? Тогда с док вами на форум и я получу бан за сбив анимки. Ваши ложные обвинения и догадки очень глупы. ВПС сервером запрещено разговаривать по дискорду? Бред. Мой друг мог просто увидеть меня и понять что случилось. То что я перевурнулся на своей машине это был пинг у человека, он не наказуем по форуму а так же это не считается за РП аврию (исключение, если вы намеренно тараните/подрезаете челвоека). Вы почитайте что такое РП, я умер и я должен был воскреснуть по вашему мнению? ну то что это недороботки мода когда я открыл дверь через вас это не наказуемо. Мой друг мог спокойно по РП приехать и забрать мое авто, так же за мной больше не велась погоня по РП так как я уже по РП мертв. Если вы не знаете ВПС сервера то изучите его пожалуйста а так же изучите что такое РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Бред несете, не позорьтесь. Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Manchine

Ну если по вашему мнению я несу бред, то почитайте ВПС 2 сервера а так же загуглите что такое РП. Ожидаем ответа следящего.

 

(пишу с телефона, все еще Artem_Lipton)

А так же, вы сказали что я оффался от погони, доказательства можно этому?

Изменено пользователем ArtemBarbashov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

В действиях сотрудников нарушений нет. Рассматриваем лишь видео ряд, предоставленный вами. Сотрудники увидели явное нарушение - тонировку. Хотели с вами начать производство по делу, но вы уехали. В ходе погони вы влетели в инкассаторов, создавали большие угрозы мирному населению, ездили по встречке и прочему. Стрелять в городе никто не запрещал, при том, что мотив на это был - ваша неадекватная езда. 

Также берем в оборот тот факт, что при обстреле вы не боялись за свою жизнь, в вас стреляли, а вы бежали, как ни в чем не бывало - проявление PG на лицо, за что и будете наказаны.

Вопрос исчерпан, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Единственное нарушение, которое было замечено мной - начало стрельбы с отсутствием трёх предупреждений.

Причина на стрельбу есть — ваше неадекватное поведение на дороге. Снесенная инкассация, виляния из стороны в сторону - всё это представляет угрозу гражданам.

 

Сотрудники более в ГИБДД не работают. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...