Перейти к содержанию
Еgor_LafLare

Биография Егора Тарасова

Рекомендуемые сообщения

Еgor_LafLare

Имя Фамилия: Егор Тарасов 

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 28 лет

Дата рождения: 19.06. 1992 | Место рождения: г. Невский

Семья: Мама (Тарасова Валентина Николаевна), Папа (Тарасов Сергей Анатольевич).

Место проживания: г. Невский

 

 

Внешность: Узкие черты лица, длинный нос, вытянутый подбородок. Любит носить свободные пиджаки и брюки. Пытается одеваться стильно, но в ввиду своей работы это не всегда удается. Долгие смены дают о себе знать во внешности и мешки под глазами являются частым атрибутом повседневной жизни.

 

Особенности характера: Целеустремленный человек, который идет к своей цели. Честный, требует от других честности к себе. Жизнерадостный, бодрый. Уравновешенный к стрессовым ситуациям. Иногда вспыльчив, но почти всегда может себя сдержать. Ну и главной чертой характера Егора считается принципиальность.

 

Детство: Детство прошло в городе Невский.  Проживал Егор вместе с мамой и папой в небольшой двухкомнатной, но и ее хватало для хорошей жизни. Папа Егора был полицейским и служил на благо Провинции в ГИБДД, мама же была учителем истории. С самого детства Егор увлекался тематикой полиции и все, что с ней было связано.  Конечно же мечтал стать полицейским, по примеру своего отца. Он очень гордился им и хотел во всем быть на него похожим. Этапы обучения шли как и у всех. Сначала был садик, в 7 лет пошел в школу №1. 


Юность: Учеба в школе давалась весьма просто, однако отличником Егор не был. В число любимчиков он не попал, поэтому за свои знания в большинстве случаев он получал четверки, однако по уровне эрудиции он мог посоревноваться с любым отличником в классе. Никаких конфликтов к школе не возникало и он постепенно двигался к своей цели. Изучая историю, обществознания и законы Республики Провинции он планомерно готовился к поступлению в МГУ (Мирный государственный университет) на специальность "Правоохранительная деятельность". У него это легко получилось и Егор поступил на бюджет. 


Взрослая жизнь: Закончив учебу Егор направился на Срочную службу в Армию, чтобы все двери в будущем были для него открыты. Служба прошла легко и весьма быстро. Получив еще больше опыта в строевой и огневой подготовке Егор был полностью готов для службы на благо Провинции в рядах МВД. После срочной службу Егору пришло приглашение от ГУВД-Н. Они приглашали его на работу в ввиду хороших успехов во время учебы и учений во время срочной службы. Он не тсал долго раздумывать и согласился. 

Во время работы не все шло гладко, но все проблемы решались. Дослуживший до Старшего Лейтенанта Егор решает продолжить дело своего отца и пишет заявление на перевод в ГИБДД города Мирного. Все складывается хорошо и заявление принимают. 


Настоящее время: В настоящее время Егор продолжает службу в ГИБДД города Мирный и следить за порядком в городе и за его приделами. Он обзавелся небольшими связями и друзьями, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Егор не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает двигаться по карьерной лестнице. 

 

Хобби: В свободное время любит читать, а так же является футбольным болельщиком. Регулярно посещает матчи на футбольной арене г. Мирный. Так же не равнодушен к автомобилям, но их ему хватает и в рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...