Перейти к содержанию
Flee_Young Zhes BaSoTa

[ ГИБДД-П ] Eduard_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Flee_Young Zhes BaSoTa

1. Ваш никнейм: Flee_Young

2. Никнейм сотрудника: Eduard_Nikolson

3. Суть жалобы: Дали штраф по статье 12.9.4. Прошу предоставить док-ва моего нарушения. ( На 2 скрине  уведомление быстро пропало, но всё ещё можно разглядеть что там написано, чтобы было яснее ещё с консоли прикрепил скриншот, по /timestamp понятно что это одна и та же ситуация. )

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/zdOTxEe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morin

Здравствуйте,ваш автомобиль превысил скорость на величину свыше 80кмч,штраф был выписан на вас по факту того что автомобиль пренадлежал вам, когда вы остановились после предупреждений спустя долгой моей погони за вами, когда я подошёл и постучал в окно было написано что человек находившийся за рулём приоткрыл окно и лица не видно, я сказал что вы уходили от преследования, автомобиль снова уехали с места остановки, что прекрасно видно на этом видео https://youtu.be/EvRuOlqs_QY. После уезда я выписал штраф по факту нарушения статьи 12.9.4 пробил автомобиль по номерам владельцем которых были вы поэтому я выписал штраф на вас. Далее вы поехали в полицию и сменили номера, а так же продали автомобиль игроку Chase_Young это подтверждают ваши же скрины на них всё видно что автомобиль продан за 0 и сменены номера. Однако вы успели сменить номера и продать автомобиль за 0 до того как я выписал штраф, это не значит что я не могу выписать штраф на те самые номера которые всё ещё у вас остались. Далее вы подъехали на то место на котором  я остался после вашего уезда,  я увидел что номера сменены а игроки те же сидят в авто(говорю в нон рп) я повторно пробил номера автомобиля (номера были сменены с Т058ХЕ78 на М264ТО63) владельцем уже являлся не Flee_Young, а Chase_Young т.к авто был перепродан до того как я выписал штраф на Flee_Young по первым номерам. Я вам потом озвучивал что владельцем уже является Chase вы говорите что выписывайте штраф на него это видно сдесь https://youtu.be/Vhn8iM5Z27M. Делаем вывод:автомобиль уходил от преследования  было сделано несколько предупреждений потом авто остановилось, я постучал в окно после чего водитель открыл окно с надписью лица не видно я сказыл чтоб водитель немедленно вышел из авто по факту ухода от преследования  автомобиль сорвался с места, после чего я пробил зафиксированные номера и выписал штраф по факту превышения скорости. Однако вы успели сменить номера и продать автомобиль за 0 до того как я выписал штраф, это не значит что я не могу выписать штраф на те самые номера которые всё ещё у вас остались, я выписал штраф на те номера которые участвовали в погоне, владельцем которых являлись именно вы . Далее вы приезжаете на этом же автомобиле я вижу что это вы (Chase_Young и Flee_Young говорю в нон рп) и говорите чтоб я состовлял штраф на владельца номеров которые сейчас висят на автомобиле. После чего уезжаете и делаете скриншот консоли на которой видно что штраф выписан после смены номеров и продажи автомобиля, в связи с чем пытаетесь выставить меня виновником. (Ни в коем случае не пытаюсь оскорбить кого либо, если вы не точно понимаете суть моего ответа, перечитайте его). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flee_Young Zhes BaSoTa

Собственно говоря скиньте видео самой первой "погони" за нами, та что была вблизи салона Приволжска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morin

Видео первой погони отсутствует. Т. К напарник стал снимать вас после остановки. 

Доказательства первой погони у меня отсутствуют, в связи с чем я готов принести вам компенсацию в виде денежных средств. Для этого мне нужен ваш банковский счёт. 

Изменено пользователем Nikita_Morin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Сотрудник будет наказан ввиду нарушения 1.6 ФЗоП.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан ввиду отсутствия адекватных доказательств.
Напишите банковский счет, компенсируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...