Перейти к содержанию
Неумный парень

Биография Ивана Невского.

Рекомендуемые сообщения

Неумный парень
  1. Имя Фамилия: Иван Невский.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27 Лет.
  5. Дата и место рождения: 30.11.1993. Город Мирный.
  6. Семья: Мать - Невская Юлия Алексеевна. Отец - Невский Сергей Иванович.
  7. Место текущего проживания: Г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Молодой человек. Выглядит моложе своего возраста. Имеет строгие черты лица, среднего роста, серо-зелёные глаза. 
  9. Особенности характера: Иван добрый, адекватный. Всегда готов помочь в любую минуту!
  10. Детство: Невский Иван Сергеевич родился 30 ноября 1993 года в г. Мирный в Республике Провинция. В городе Мирный пробыл всё своё детство. Мать Гены работала в ОКБ Мирного. А отец Ивана работал дальнобойщиком. Я пошёл в садик. Я ходил в садик как и всё остальные дети. И Вот, прошло время идти в школу. Я жил рядом с ОМВД по городу Мирный, и мечтал туда попасть. Я мечтал носить форму и оружие, помогать людям. Но все же пришла пора школы. В школе я учился по началу как хорошист, но после выравнился на отличника, в детстве после школы мы с друзьями любили бегать по крышам и лазить где не попадя.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу, я пошёл в университет и там я встретил своего дальнейшего приятеля Мишу. Долгое время пробыли в училище. Вот пришло время выбирать места работы. Миша пошёл в ОКБ по городу Мирный и стал там Врачом-хирургом. А я пошёл в ЦГБ по городу Приволжск. Сначала я был как и все Интернами, а потом добился звания "Заместитель главного врача".
  12. Настоящее время: На данный момент Иван Невский работает в ЦГБ по городу Приволжск.
  13. Хобби: Работа в составом.  
Изменено пользователем Ivan_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...