Перейти к содержанию
Robert Lehmann

[ГУВД г. Приволжск] Igor_Klass

Рекомендуемые сообщения

Robert Lehmann

1. Ваш никнейм: Robert_Street

2. Никнейм сотрудника: Igor_Klass

3. Суть жалобы: Итак, здравствуйте, я ехал с Жуковского , в Приволжск, как вдруг патрульная машина ППС врезается в меня и переворачивает, то - есть произошло ДТП, сотрудник ехал без СГУ. Как только я вышел из машины, вместо того чтобы спросить как мое здоровье , не ушибся ли я, сотрудник начинает кидать угрозы

3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]
Я попросил предоставить документы , на что услышал отказ,

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Попросил вызвать ГАИ или ГИБДД , на что услышал ответ, вам надо вы и вызывайте - я вам что девочка на побегушках?

4.22 Сотруднику МВД запрещено нарушать суббординацию. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга]
Далее человек который прибежал с вокзала и заступился за меня, мисскликнул и про МГшил ( по поводу его задержания притензий нет ) , но какого простите хрена , вы ударяете гражданских без причины, не откатив действие (если отката нет, то действие является намереным)

 

8.2 Сотрудник МВД вправе применить дубинку для пресечения оказываемого сопротивления.

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

На что я услышал ответ вы рядом с преступником стояли вы и виноваты , ну куда дело то годиться? Прошу напомнить пункт ФзОПа то что сотрудник должен знать уставные документы:

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Далее сотрудник продолжал отказывать показать документы и игнорировал мое с ним взаимодействие. 

Если какие выписки из ФЗоПа не верные, прошу обоснавать, если все верно , то сотрудник по моим расчетам должен быть уволен.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  ДТПРазбор ситуации

Изменено пользователем Robert Street
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

На счет СГУ. У сотрудника была включена сирена и проблесковый маяк.  У вас была включена музыка, если бы её не было - услышали бы.

На счет дубинки. Система не идеально, а т.к. вы стояли рядом с другим человеком - удар попал и на вас, но по факту, дубинкой ударяли только второго гражданского.

По остальным нарушениям сотрудник будет уволен. 

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Сотрудник уволен из организации. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...