Перейти к содержанию
Pavel_Baron

[ГУВД-М] Vitaliy_Sheps, Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Baron

1. Ваш никнейм:Pavel_Minich

2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps, Dan_Belov

3. Суть жалобы: 

На данный момент я не нахожусь ни в какой организации!!!! 4.11 не стоит приписывать!!!!!!

Начиная с самого начала.

 Я ехал на парковку поиграл поразвликался, поработал, ехал поставить машину на парковку и уже идти ложиться спать,  когда я хотел заехать на праковку, мне открылся шлакбаум я начал заезжать но на встечу мне вылетел  ,,сотрудник''  Vitaliy_Sheps на служебном авто ауди он увидел гражданский авто и перегородил мне проезд специально стал боком думая о том что я гражданский, я не стал препетсвовать его решению и польностью остановился, затем данный ,,сотрудник'' начал мне сигнались сиреной, но его проезду я не мешал с другой стороны там авто мог влезть, в мегафон я ничего не услышал а интуицией я не владею не могу догадаться что он от меня хотел, затем мы продолжали так стоять и он врезался мне в бампер, затем я вышел что-бы осмотреть повреждания и разобраться в ситуации, возможно даже миром. Мы вышли диалога у нас не получилась, ,,сотрудник'' вызвал наряд ГИБДД, на вызов приехали ГИБДД-Н в ихнем авто сидел Генерал ГУВД-М, не знаю как он там оказался, но не суть, сотрудники ГИБДД выслушали ,,Сотрудника" ГУВД  Vitaliy_Sheps и подошли ко мне сразу с наездом, я хотел объяснить свою точку зрения ДТП на что они мне ответили что выслушивать они меня не будут так как они уже выслушали и полностью доверяют сотруднику ГУВД  Vitaliy_Sheps, затем начали не понятно для меня разговаривать сколько выговоров я получу, как я ,,улечу'' 3\3 выговоров тем самым хотели запугать и уволить меня. Начали оскорблять по моему это оскарбление ,,Оборотень в погонах'' и т.д.

Затем накидали мне УК РП, КоАП, лишили прав и отправили в КПЗ.

На данный момент я не нахожусь ни в какой организации!!!! 4.11 не стоит приписывать!!!!!!

 

4. Док-ва (видео) : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте ,я Vitaliy_Sheps . Можно назвать ,что именно по вашему мнению мы нарушили ?  Насчёт нарушения  КоАП  вы не предоставили преимущество хотя я ехал  за ООП (нарушение могу предоставить по  простьбе Генерала,СЗФ,ГСЗФ ) 

Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами. 

Цитата

На предоставляемых доказательствах должна быть отметка /timestamp.  У вас я её не увидел

 

Изменено пользователем Vitaliy_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Не наблюдаю на Ваших доказательствах /timestamp. Имеются иные доказательства с данной командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Да, есть продолжение всей этой истории, там есть таймстамп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Ожидаю доказательства с /timestamp

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

 

Точнее начало, а не продлжение, т.к. программа записывает фрагменты по 5 минут.

 

Из за этой суматохи забыл про /timestamp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Ни слова не давали сказать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Пока у меня имеется фрагмент вот такой, как вы его можете прокомментировать - https://youtu.be/RaKAislQNQo

Вы перегородили сотруднику полиции проезд, который двигался для оказания помощи в погоне, что карается по закону.

Ожидаю ваш комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Я его никак не смогу объяснить, но вот наказание я за это уже получил, но а вы за свои нарушения, не получили наказаний, я этого и хочу добиться, а можно фрагмент, там где всё это было ранее если есть конечно, там где я на половину почти машины проехал на парковку, и мне ваш сотрудник полностью перегородил дорогу без СГУ просто вот перегорадил, потом включил сирену и начал мне бибикать, что мне эти бибикалки, я тупой допустим не понимаю что он от меня хочет, прокричал бы в мегафон что-бы я ему уступил, от него этих действий небыло, честно, я подумал что он бонально не хочет пропустить меня на парковку мол для сотрудников полиции она, со мной такое часто случалось когда я работал там!

Жду ваших объяснений по всем пунктам моей жалобы, т.к. я их до сих пор не получил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Хватит уже неразберихи. Вы не давали проезду спец.транспорту, опираясь на это:

В 08.04.2020 в 18:44, Pavel_Minich сказал:

начал мне сигнались сиреной, но его проезду я не мешал с другой стороны там авто мог влезть

На фрагменте видно, что проехать было невозможно. 

Вы препятствовали работе полиции и не предоставили проезд, что что и были задержаны и лишены водительского удостоверения. 

Сказать вам слова не давали говорите? Вам рот закрывали, что вы под этим подразумеваете? на ваших роликах видно, что вы беспрепятственно разговаривали. И после поимки, экипажи ДПС и УВД прибыли на разбирательство с вами, ибо вы создали померу работе полиции, за что были наказаны, работая в МВД. Наказание, которое вам выдало руководство не отменяет ваши нарушения УК и Ко АП. 

Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Ваши ответы на мои вопросы я считаю не правдивы, есть ещё 1 вапрос, оскарбление, неуважительное отношение к Гражданам, ,,оборотень в погонах" не припоминаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
32 минуты назад, Pavel_Minich сказал:

Ваши ответы на мои вопросы я считаю не правдивы, есть ещё 1 вапрос, оскарбление, неуважительное отношение к Гражданам, ,,оборотень в погонах" не припоминаете?

Гражданам? Вы на тот момент были сотрудником МВД, что подтвердил ваш начальник. Оскорбления тут нет.

33 минуты назад, Pavel_Minich сказал:

Ваши ответы на мои вопросы я считаю не правдивы

Доказательства свидетельствуют об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Baron

Вы обходите мои темы стороной, опять-же, я считаю высказаные ваши слова в мою сторону ,,оборотень в погонах'' оскорблением, и вы игнорировали все мои слова вели себя неадекватно при задержании, приписали множество всякой ерести в мою сторону, типа я помогал нарушителю за которым вы гнались, уйти от погони, есть док-ва того что я это сделал, ведь на сколько я знаю вы должны доказать мою вину а не я свою невиновность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obkyrenii

Я посмотрел видео, также вы сказали ,что он вам отказался давать документы, хотя он давал , и еще раз хотел подтвердить, что он не отказывается давать документы!Вы его хотели специально наказать?

Так же я являюсь свидетелем этого случая ,момент заезда на парковку. Вы включили СГУ после того как у Павла передние колеса мерседеса уже проехали шлагбаум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 часа назад, Pavel_Minich сказал:

Вы обходите мои темы стороной, опять-же, я считаю высказаные ваши слова в мою сторону ,,оборотень в погонах'' оскорблением, и вы игнорировали все мои слова вели себя неадекватно при задержании, приписали множество всякой ерести в мою сторону, типа я помогал нарушителю за которым вы гнались, уйти от погони, есть док-ва того что я это сделал, ведь на сколько я знаю вы должны доказать мою вину а не я свою невиновность!!!!

Ваша вина доказана. Вы создали помеху работе? создали - понесли наказание. 

Оборотень в погонах... Где оскорбление? В чем наша неправомерность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Vitaliy_Sheps более не является сотрудником организации. Dan_Belov -  лидер организации, собственно перепишите жалобу в соотвествующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...