Перейти к содержанию
Enr33

[ГУВД-П] Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Enr33

1. Ваш никнейм: Valeriy_Kam

2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown

3. Суть жалобы: Я спокойно работал в такси отвозил человека, он меня попросил что бы я высадил его в конце моста. Потом я его привёз, и мне дали розыск 2.7 уход от погони хотя за мной не кто не гнался, и откуда не возьмись в лесу были сотрудники которые меня арестовали не по РП даже не проверили мои документы просто посади в машину и всё.

4. Скриншотов не каких нет , и надо писать мало доказательств и тп.

Прощу разобраться кто мне дал розыск и за что с доказательствами что там была погоня. Со слов Jack_Brown он мне потом сказал что он мне выдал розыск по ориентировки. Уже не первый раз за просто так дают!

 

Изменено пользователем Enr33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы написали жалобу. 
Хоть у Вас нет 4 пункта, я предоставлю Вам доказательства выдачи розыска https://imgur.com/a/645ks6p. Дабы Вы не разводили тут ненужную суету в плане написания жалоб. Дабы сразу её если и закрыли, то закрыли с предоставленными доказательствами и объяснёнными моментами. На Вас сообщили наводку для выдачи Вам статьи 1.7 УК РП*. Следственно, я оперативно отреагировал и выдал Вам эту статью. Считаю, вопрос решён. Если у Вас нет доказательств - написание жалоб не имеет никакого смысла, это Вам на будущее. Так же пытайтесь указывать верную организацию, ибо я из ГУВД Приволжска, а не Невского. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Цитата

* - 1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.



Ждём ответа от лидера организации и(или) следящей администрации за ГУВД.

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактиврование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток. Данный сотрудник работает в ГУВД города Приволжск, поэтому попрошу изменить фракцию в заголовке на "ГУВД-П".

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалобы без доказательств не принимаются. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Действительно. Разбирать жалобу без доказательств не совсем верное решение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...