Перейти к содержанию
Jenifer_Hefner

[ГУВД-П] Edward_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Jenifer_Hefner

1. Ваш никнейм: Jack_Viski

2. Никнейм сотрудника: Edward_Rossi

3. Суть жалобы: Так как я раньше работал в ГИБДД, но потом из-за расформа нас всех уволили. То моя машина осталась стоять на парковки, меня с радостью решили подвезти к машине, мы заехали внутрь. Я хотел забрать машину и уехать, но тут ко мне подходит сотрудник ГИБДД и требует от меня документы, на что я ему отвечаю: "Мои документы в машине". После я решил предоставить документы сотруднику ГУВД, стоящему впереди меня. Я ждал пока он закончит свой диалог с нарушителем по моему мнению. И после ко мне подбегает сотрудник "Edward_Rossi", и сразу же не спрашивая документов фотографирует моё лицо, и потом выдаёт третий уровень розыска по 2.16 УК РП. Не узнав, что у меня случилось, почему я тут стою. Я пытался ему сказать, что меня задержали из-за документов, я бы показал продолжение ситуации, но у меня функция "мгновенный повтор" стоит на одну минуту. Из-за этого продолжения нету, но даже на этом видеоматериале хорошо видно наглость сотрудника, и то что ему было плевать как я там очутился. И снова я сижу тридцать минут в КПЗ, из-за некомпетентного и наглого сотрудника по моему мнению. Прошу разобраться в ситуации, и после я допишу по каким пунктам ФзОМ стоит наказать.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  

Скрины: https://yapx.ru/u/G85qq

Видео: 

 

Нарушение ФзОП:

  • 3.5 Во время задержания сотрудник обязан зачитать задерживаемому его права. [Предупреждение/Выговор]
  • 3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Добрый день, я сотрудник Edward_Rossi. 
Пункт  3.9 я не нарушал. По второму пункту вам ответит мой генерал.

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenifer_Hefner

Добрый день.

У Вас личная неприязнь ко мне, и давно я это заметил. Вы всегда грубо ко мне относились. 

И Вы не разобрались в ситуации, и сразу отправили меня в КПЗ. Желательно бы и компенсацию, за такое неуважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Личной неприязни здесь нет. Плохого отношения тоже. Компенсации вам, к сожалению, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenifer_Hefner

Ну так согласитесь, Вы не разобрались в ситуации. А я пытался Вам сказать, но Вам было плевать. Значит выводы такие, что неприязнь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

На вашем видео мы видим что вместо того чтобы сесть в своё авто и уехать вы стоите и общаетесь с инспектором.

Говорите сначала что это не ваша машина, а тут выясняется что вы ее хотите с парковки забрать. Переобуваете свои слова.

 

По поводу того что с вами общался сотрудник, параллельно кого-то задерживая это не моя вина. Если хотите пообщаться с сотрудником, вы можете подождать в холле или спросить на КПП у парковки.

Факт того, что вы каким-то образом оказались на парковке уже факт нарушения и обжалованию не подлежит.

А касаемо пункта 3.5
Посмотрите на форуме, я не вижу где у нас прописаны права, которые мы должны диктовать. Будут прописаны права, значит пусть наказывают за незнание. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenifer_Hefner

А вы точно читали суть жалобы? Я ждал пока сотрудник освободится, и возьмет у меня документы. Вы так же нарушили РП процесс. Своим быстрым появлением и действиями. Вы говорите, что я переобулся, не стоит цепляться за слова. Я мог и оговориться допустим. В реальной жизни тоже существует обман. А факт Вашей неприязни ко мне, так и остаётся. 

Цитата

Я хотел забрать машину и уехать, но тут ко мне подходит сотрудник ГИБДД и требует от меня документы, на что я ему отвечаю: "Мои документы в машине". После я решил предоставить документы сотруднику ГУВД, стоящему впереди меня. Я ждал пока он закончит свой диалог с нарушителем по моему мнению. И после ко мне подбегает сотрудник "Edward_Rossi", и сразу же не спрашивая документов фотографирует моё лицо, и потом выдаёт третий уровень розыска по 2.16 УК РП. Не узнав, что у меня случилось, почему я тут стою.

Изменено пользователем Jack_Viski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Так или иначе когда я подошёл, сотрудник от вас ушёл. Пишите жалобу на сотрудника, который не выслушав вас, уходит. Так или иначе я еще раз повторяю, ваше нахождение на парковке уже нарушение и находиться там вы права никакого не имеете. 

Зачем здесь ломать комедию про личную неприязнь? У вас пластикнку заело, DJ Hack)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenifer_Hefner

Меня огорчило, то, что Вы не разобрались в ситуации. И отправили в КПЗ, тем самым не выслушали меня. А это нарушение. 

Изменено пользователем Jack_Viski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Я не обязан разбираться в ситуации, когда вы нарушаете уголовный кодекс. Если вы человека убьете при мне, я тоже должен подойти и узнать причину, может даже вас отпустить? 

А если вы все-же хотели забрать машину, то как видно она у вас недешевая и эвакуировать её на стоянку не станет для вас проблемой. Я не обязан делать ни для кого исключения и обязан пресекать все нарушения по ФЗоП.
 

  • 3.13 Сотрудник МВД вправе применить силу против гражданина, осуществившего парковку своего транспортного средства на месте, предназначенном для сотрудников МВД. Только в случаях, когда гражданин очевидно не хочет идти на контакт и попросту игнорирует вас.
  •  
    3.12 Сотрудник МВД обязан честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД.

 

Сотрудник не обязан давать вам какое-либо время на покидание территории и выполнять тому подобные действия. Нарушение - есть нарушение, сотрудник сразу наказал.

Тот случай, что вы забыли свою машину, не забрали, решили забрать - это лично ваше дело. Вам никто не запрещал эвакуировать автомобиль. Вас привезли - Вы могли убежать сразу же. Вы зашли на парковку - вы нарушили статью 2.16 УК РП.

 

На счет ваших прав перед задержанием. Хотелось бы спросить, где эти права можно в принципе увидеть, прочитать? Права задержанного нигде не обозначены, если прав по факту нет - как их  вам назвать? 

 

Нарушений от сотрудника не обнаружено. Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Edward_Rossi получает блокировку на 1 день за NRP поведение.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...