Перейти к содержанию
Besoeb

[ГУВД-П] Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

Besoeb

1. Ваш никнейм: Kanny_Four

2. Никнейм сотрудника: Timur_Catovich

3. Суть жалобы: Расстрелял вместо того что бы задержать.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Ой-ой, да что мы говорим?)
Ну давайте пару моментиков рассмотрим)
Первый, это как минимум, что у вас мотоцикл будет по быстрее моего автомобиля
Второй, так это явное ПГ с вашего лица. Подъехав к вам, я говорю вам тормозить, при этом держа пистолет в руках, вам же абсолютно все ровно, вы побежали к мотоциклу и явно попытались на него сесть, в связи с этим было применено табельное оружие
Свой кратенький ответ дал, в случае надобности каких-либо доказательств или дополнительных пояснений с моей стороны - готов всё предоставить
Жалобу передаю лидеру и следящим

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Besoeb

 Спасибо за ответ, начнем: 

3 часа назад, Timur_Catovich сказал:

Первый, это как минимум, что у вас мотоцикл будет по быстрее моего автомобиля

Даже с учетом того что у меня мотоцикл, вы решили поехать за мной от Приволжска в Невский, даже с учетом того что я давно оторвался. Что я думаю странно, ибо у меня было всего 2 звезды. Видео могу предоставить.

3 часа назад, Timur_Catovich сказал:

вы побежали к мотоциклу и явно попытались на него сесть, в связи с этим было применено табельное оружие

У мотоцикла было проколото колесо, что уменьшало шансы на побег к нулю, и меня можно было легко остановить не применяя оружия.  Но видимо вы были не уверены в себе что даже так догоните, и начали стрелять, 
И самое главное, что и подтолкнуло меня написал жалобу. Ваша манера речи. 
"Всё, я убиваю тогда", "Свободен". 
Каким бы не был нарушитель, вы должны понимать что вы гос. служащий и всегда адекватно общаться с людьми.
Я сказал все что хотел, после ответа лидера или следящего можно закрывать, если ко мне не будет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

От сотрудника запрошены доказательства предупреждений, согласно 8.5 ФЗ "О полиции".

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
17 минут назад, Kanny_Four сказал:

Даже с учетом того что у меня мотоцикл, вы решили поехать за мной от Приволжска в Невский, даже с учетом того что я давно оторвался. Что я думаю странно, ибо у меня было всего 2 звезды. Видео могу предоставить.

Какая разница, сколько у вас звезд? Вы как минимум попытались от меня уехать, тем самым нарушив статью 1.7 УК РП, по которой спокойно можно выдать 3 уровень розыска, но увы, я не успел


18 минут назад, Kanny_Four сказал:

У мотоцикла было проколото колесо, что уменьшало шансы на побег к нулю, и меня можно было легко остановить не применяя оружия.  Но видимо вы были не уверены в себе что даже так догоните, и начали стрелять, 

Я применил оружие, согласно федеральному закону о полиции, 3 предупреждения мною было сделано ранее, поэтому я имел полное право открывать огонь. Я вам дал шанс остановиться и сдаться, увы, вы его проигнорировали и попытались продолжить погоню, за которую и получили выстрел с летальным исходом


20 минут назад, Kanny_Four сказал:

И самое главное, что и подтолкнуло меня написал жалобу. Ваша манера речи. 
"Всё, я убиваю тогда", "Свободен". 

Не люблю конечно сравнивать с реальной жизнью, но, просто возьму пример. После реальной погони, вы думаете, к вам бы относились полностью уважительно и соблюдали полную субординацию? Сомневаюсь. Согласен, на тот момент немножко накипело, вырвалось, за это приношу извинения)
Если вопросов больше нет, передаю ответ лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание за несоблюдение субординации.

 

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Сотрудник понес наказание по вашей жалобе. Предупреждения о стрельбе были.
Вы в свою очередь понесете наказание за PowerGaming.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...