Перейти к содержанию
zxcvbnm

[ГИБДД г. Приволжск] [Vladimir_Fisher]

Рекомендуемые сообщения

zxcvbnm

1. Ваш никнейм: Maksim_Sokollov
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Fisher
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Ехал в аэропорт, у АЗС останавливает меня Vladimir_Fisher и просит предъявить документы. Я спросил причину, почему я ему обязан передать документы. Он начал кидать штрафы. 
Первый штраф был по статье 14 КоАП в размере 20.000 хотя за 14 КоАП штраф 10к. 
Второй штраф был по статье 13 КоАП в размере 20.000 хотя за 13 КоАП штраф 1к. 
Третий штраф был по статье 12 КоАП в размере 50.000 хотя за 12 КоАП штраф 15к
Штрафы выписаны ложно, т.к статьи были придуманы сотрудником не понятно как.
Понятное дело надо наказать сотрудника за такие действия
Ну и было бы хорошо вернуть мне компенсацию этих 90.000 игровых рублей (719930 счёт)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/emFucVO

Изменено пользователем Maksim_Sokollov
Причина редактирования: исправление вида жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Bartelemanov

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П.
Сейчас изменили полностью КоАП и УК РП.
Ниже все статьи за которые были выписаны штрафы.

Статья 14. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, синего, зелёного и фиолетовых цветов тёмных оттенков или световозвращающие приспособления этих цветов. [Штраф 20 тысяч рублей или лишением права управления транспортным средством].
Статья 13. Создание или провоцирование Дорожно-Транспортного происшествия. [Штраф 20 тысяч рублей, а также возмещением ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(5+ машин) наказывается лишением права управления транспортными средствами от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба].

Статья 12. Скрытие с места Дорожно-транспортного происшествия. [Штраф от 50 до 70 тысяч рублей или лишение права управления транспортным средством на 4 года, а также согласно статье 2.9. УК РП].

Изменено пользователем Mark_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, скриншоты с консоли не принимаються! Так же хочу заметить что вы видимо читать плохо умеете, так вот 

Статья 14. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, синего, зелёного и фиолетовых цветов тёмных оттенков или световозвращающие приспособления этих цветов. [Штраф 20 тысяч рублей или лишением права управления транспортным средством].

Статья 13. Создание или провоцирование Дорожно-Транспортного происшествия. [Штраф 20 тысяч рублей, а также возмещением ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(5+ машин) наказывается лишением права управления транспортными средствами от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба].

Статья 12. Скрытие с места Дорожно-транспортного происшествия. [Штраф от 50 до 70 тысяч рублей или лишение права управления транспортным средством на 4 года, а также согласно статье 2.9. УК РП].

Я не знаю откуда вы взяли такие штрафы, по  поводу штрафа в 50тысяч, предоставлю док-ва позже!

 

Вот док-ва вашего скрытия с места ДТП!

https://youtu.be/LdGPWspp3-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудник сделал всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Добрый вечер, данный сотрудник сделал всё верно.
+ мы не принимаем скрины из консоли по правилам подачи Жалобы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...