Перейти к содержанию
Hasanov21

Nikon_Enotov, Fedor_Podolskiy, Jake_Nikolson, Aleksandr_Walker

Рекомендуемые сообщения

Hasanov21

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov

2. Никнейм сотрудника: Nikon_Enotov, Fedor_Podolskiy, Jake_Nikolson, Aleksandr_Walker

3. Суть жалобы: Ехал в Невский метрополитен, чтобы заработать денег. Заметил блокпост, остановился. Затем кто-то крикнул "по другой дороге добирайтесь до Невского" или что-то такое. Я сперва чуть-чуть сдал назад и остановился на 3-4 секунды (могу ошибиться). Затем хотел развернуться и уехать но по мне открыли огонь сразу 4 сотрудника не понятный фракции. После открытия огня, они мою машину полностью сломали. Продолжили стрелять, убили и меня. Кто организатор данного цирка? Почему никто не подошел ко мне и не сказал уезжать? Может у меня окно закрыто было? Почему после обстрела машины меня убили? Прошу ответить на эти вопросы и ДОКАЗАТЬ мое правонарушение. А также оплатить мне ущерб.

4. Скриншот/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/8EqwwqP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Здравствуйте! Я Майор ГУ-МВД по г.Приволжск Nikon_Enotov

1) У нас было мероприятие, и мне говорили , что если человек не разворачиваеться, тарнит или проезжает блокпост, то есть игнорирует действия сотрудника полиции, то как сказать задержать или срелять уже.

2) Я незнал почему по вам стреляли,  я просто присоединился к стрельбе, типо помощь. Значит вы наверно игнорировали сотрудников.

3) По рп какой человек проедит, если там стоит блокпост а? В реальной жизни сразу понимают там блокпост, туда типо ехать нельзя. И были такие люди которые сначала подъежают и узнают ситуацию, а потом с разгона таранят или объежают блокпост.

 

Изменено пользователем Nikon Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я начальник УВД по городу Мирный. 

В данной ситуации присутствует ник моего сотрудника Jake_Nikolson. На данных вам доказательствах, мой сотрудник всего лишь наводит оружие. Стрельбы от него не видно. 

Обратите внимание на мини карту, где видно, что вы уже проехали часть сотрудников и техники. Логично предположить, что вы нарушили границы отцепления и ввиду этого по вам был открыт огонь. 

Как мы можете прокомментировать тот факт, что вы проехали сотрудников и находитесь почти в центре поста? Что прекрасно видно на мини карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Стрельбы от Jake_Nikolson было. Сейчас покажу вам.

 

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Вы понимаете, на ваших скриншотах уже есть док-ва, по радару взади вас помойму уже стояли 2 челоека минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Хамить не стоит. Еще раз пересмотрите скриншоты, стрельбы от этого сотрудника я не вижу. 

По скринам вижу, что вы остановились уже проехав границы поста. 

Доказательства сотрудники передают в случае полного набора доказательств их нарушения. В данном же случае, я вижу нарушение границы поста, что повлекло применение оружия исходя из поставленной задачи. 

Видя сотрудников полиции в защитных средствах вы продолжили движение, за что собственно и были наказаны. 

Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Я до границы поста не доехал. Еще раз говорю. Граница поста впереди где стоят машины. На скриншотах видно. Вот и док-ва стрельбы от Jake_Nikolson: https://imgur.com/a/FP1gnC1

Жду док-ва правонарушений с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Про Фёдора Подольского, я могу также сказать, что он тоже присоеденился к стрельбе. То есть по вам уже помойму стреляли, он просто помог.

Не мы устроили это мп, а администрация и Начальник УГИББД-Н помойму, нам отдавали приказы, что делать с людьми если нарушают на блок посту.

Изменено пользователем Nikon Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Покажите где граница. Я не проезжал границу. Данные сотрудники сами прибежали ко мне и начали стрелять. Жду док-ва моих нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

У вас радар, вы не заметили?

Изменено пользователем Nikon Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

А вы не заметили по этому радару то, что граница впереди? 

я четко док-ва попросил. Не ясно вам? Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданском вести фото или видеофиксацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Я вам сказал, что я присоеденился к стрельбе. То есть, я незнал какие у вас были нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Если не знаете, не нужно выступать и говорить какой я "нарушитель". Жду адекватного старшего который поможет разобраться. А то тут все дру-друга блатят. Показал скриншоты где есть стрельба, говорят нет стрельбы. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Пускай решает администрация, они делали это мп.

Ждём ответа от администрации.

Изменено пользователем Nikon Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
15 минут назад, Hasanov21 сказал:

Я до границы поста не доехал. Еще раз говорю. Граница поста впереди где стоят машины. На скриншотах видно. Вот и док-ва стрельбы от Jake_Nikolson: https://imgur.com/a/FP1gnC1

Жду док-ва правонарушений с моей стороны. 

К сожалению мало доказательств.

 

По поводу проезда поста я вам расписал. 

Ждите ответа от администрации.

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Не удивлен. К сожалению это блат. Четко видно как сотрудник стреляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Не знаю, что видите вы, но с вашей стороны вижу нарушение границы поста. 

Про всю ситуацию могу сказать, что мало доказательств. 

Ожидайте ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Граница поста составляют люди? Вроде машины которые позади них стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Границу составляют люди. Машины которые стояли позади, ихняя задача была остановить гражданина, если тот едет 250 км/ч и больше.

 

Изменено пользователем Nikon Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Ну как видишь я не доехал даже до людей и остановился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...