Перейти к содержанию
MOnce777

ЕПП by Aleksandr_Chistakov

Рекомендуемые сообщения

MOnce777

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Lonegin

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Chistakov

3. Суть жалобы: Всё началось с погони от сотрудника ДПС на М5 ф90, его ник Artem_Swits. Каюсь, нарушил ПДД, но так как мой персонаж морально больной человек (уж так повлияло на него детство, уж поймите меня P.s ирл я вроде адекватный...) Так вот, так как у моего перса начался приступ паники, он ничего лучше не придумал, как просто начать убегать от сотрудника ДПС при исполнении. Найдя велик, уважаемый Евгений Лонегин начинает скрываться на нём от сотрудника Артёма (фамилия, я хз как эту фамилию читать извините, 2 дня английский язык изучаю, ей богу простите). В итоге, покатавшись немного по Мирному от 2 сотрудников (ДПС и ППС), Евгений принимает решение уехать в лес, так как дело близилось к оргии трёх мужчин. Евгений филигранно разводит двух сотрудников при исполнении и скрывается от них в лесу, но не на долго! Буквально через 15 минут Александр, нарушая ЕПП и ЕПР приезжает к Евгению в лес, и просит остановиться, попутно угрожая Евгению фало-образной дубинкой. Но Евгений психопат и натурал, следовательно следует вопрос, нарушающий все каноны субординации "Ты кто?", после начинает убегать от Александра, который ранее нарушил ЕПР и ЕПП! Ко всей этой треп-вечеринке присоединяется ранее догонявший Евгения - Артём! А Артёмка не промах, и бросается в догонку за Евгением, когда в то время Александр берёт свой Кадиллак и снова ЕППшит и ЕПРит. Дальнейшее задержание Евгения происходит в лесной глуши, куда наш любимый Александр и приезжает на своё пушечном Каддилаке CTS-V. Конец.
P.s.s Если в кратце, то этот Александр просто ЕППшил и ЕПРил.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/3QVnTvL

Изменено пользователем MOnce773
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте!

Я являюсь данным сотрудником ГУ-МВД (Aleksandr_Chistakov) 

Объясняю ситуацию, сотрудник ГИБДД попросил меня помочь в погоне! Я ехал за Вами по полю 41 Км/ч, остановился, представился попросил документы,  Вы начали убегать я 30-40 км/ч поехал за Вами! За Вами потом ещё бежал сотрудник ГИБДД пешком! 

Хочу добавить что дубиной я Вам никакой не угрожал, и то что Вы вышли при аресте! А как гласит статья ВПС: 5.15 - Запрещено покидать игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 5 дней] 

  • Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

Я имел право ехать по полям так как был на Mercedes-Benz C-Class AMG 204, так гласит статья 4.7 ФЗоП! Я не превышал 60 км/ч. 

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч

 

Если есть какие то вопросы я могу ответить.

Я всё сказал, ждём ответа лидера или следящего.

Доказательства (скрины, всё что есть): https://yapx.ru/v/G6roF

                                                                                                                                                                     

   

И кажется у Вас жалоба не по форме.

 

exncxvUGakQ.jpg

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУ-МВД Приволжска.

 

Сотруднику в этом случае разрешена ЕПП и ЕПР по федеральному закону "О полиции".

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч

 

Нарушений от сотрудника не обнаружено. Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Лидер дал пояснение. Действительно, сотрудника разрешено ЕПП и ЕПР на определенных т\с.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...