Перейти к содержанию
Mrazzzka

ГИБДД-П Vadim_Livov

Рекомендуемые сообщения

Mrazzzka
1. Ваш никнейм: Richard_Lipton
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Livov
3. Суть жалобы: Авто не по званию , тормозит без мегафона , не представился когда подходил к человеку , угроза форумом( Цитата - Audi S8 Plus (4 автомобиля) - Доступен со звания лейтенант. ) 
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Вечер добрый, я являюсь начальником ГИБДД г.Приволжск, а также начальником данного сотрудника.

Начнем с того, что данный автомобиль я разрешил взять сотруднику. Если Audi S8 Plus стоит без дела, то ее взять можно. В информационном разделе нашей организации об этом написано. За автомобиль не по рангу сотрудника я наказывать не буду. 

Далее: Ваш друг, а может и нет, подбегает к сотруднику и спрашивает: "Что такое форум, умный?". А ничего, что сотрудник написал "на форуме" в "нонРП" чат. Вообще не понимаю зачем вы это спрашивали у сотрудника. А угроза форумом и вовсе не наказуема. За данный момент сотрудник наказание не понесет.

С сотрудником будет проведена беседа относительно того, что он не воспользовался мегафоном. 

По-поводу того, что сотрудник не представился Вам. Обратимся к федеральному закону "О полиции":
3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]
От вас просьб представиться я не увидел. За данный момент сотрудник наказание не понесет.

Сотрудник имел полное право задержать и оштрафовать Вас, ввиду вашего неадекватного поведения по отношению к нему. Вот статьи из КоАП и УК, которые вы нарушили:
Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Статья 12.9 Превышение установленной скорости. 

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от 2 до 4 суток включительно. 


1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

За свое бездействие сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. 

 

На таймкоде 0:23 вы спрашиваете: "Он с мигалками такую дичь вытворяет, мне интересно?". Да, с мигалками. На таймкоде 0:31 отчетливо видно, что сирена на автомобиле включена.

А теперь к Вашим нарушениям:


Таймкод 0:36:
- Вы намеренно нарушаете статью из КоАП, которая гласит: 

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

В реальности свой автомобиль Вы так не припаркуете. Своей остановкой вы полностью перекрыли движение по правой крайней полосе. 
А Sergey_Broflovski подходит и вообще говорит не понятно что (со стороны "РП"). Какой форум? Зачем это завуалированное оскорбление "умник"? 

Таймкод 0:51:
- Вы провоцируете сотрудника на действия свои бессмысленным выражением "Себе дурку вызови". Таким образом вы публично унижаете сотрудника на их глазах, а это расценивается как нарушение:
1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска] 

 

Таймкод 1:49:
- Вы вроде собрались уже уезжать, но зачем то возвращаетесь к Вадиму. Не понял зачем.

 Таймкод 2:24:
- Разворот через двойную сплошную на глазах трех сотрудников. Вижу наглядное нарушение ВПС, а именно:
5.19.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Таймкод 4:30:
- Тут все и так очевидно. 

 

Таймкод 5:20:
- Угроза сотруднику полиции наказывается Уголовным Кодексом, но сотрудник вас не наказал, поэтому опять-же прошу обратить администрацию на намеренную провокацию инспектора ДПС на погоню или какую-либо реакцию. 

Вообще все Ваше видео - это провокация инспектора ДПС на погоню.
Прошу администрацию выдать Вам наказание в соответствии с Внутренними Правилами сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti
20 часов назад, Андрей Пирожков сказал:
1. Ваш никнейм: Richard_Lipton
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Livov
3. Суть жалобы: Авто не по званию , тормозит без мегафона , не представился когда подходил к человеку , угроза форумом( Цитата - Audi S8 Plus (4 автомобиля) - Доступен со звания лейтенант. ) 
4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 
 

Было написан про форум,в b в чат,они обсолютно не понимают рп-чат и нон рп чат.Были угрозы и маты,все это было заснято на видео,почему я не представился? ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ,за маты и оскр сотрудинка вы пойдете на форум,за оск-сотрудника,и не однократное его оскорбление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Richard_Lipton и Sergey_Broflovski выдано наказание в виде блокировки за провокационные действия по отношению к полиции. С выбранным наказанием для сотрудника согласен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...