Перейти к содержанию
Ernest_Lagger

[ГИБДД г. Невский] [Vladislav_Filipenko]

Рекомендуемые сообщения

Ernest_Lagger

1. Ваш никнейм: John_Havinson
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть жалобы: Уважаемый Владислав,Поясните за мое нарушение по КоАП,взгляните на скриншот,теперь на статью,и еще раз на скриншот,и сделайте вывод о присвоении штрафа.Спасибо.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/9zanFooVWLZGWw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
11 часов назад, Badger_1807 сказал:

1. Ваш никнейм: John_Havinson
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть жалобы: Уважаемый Владислав,Поясните за мое нарушение по КоАП,взгляните на скриншот,теперь на статью,и еще раз на скриншот,и сделайте вывод о присвоении штрафа.Спасибо.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/9zanFooVWLZGWw

Здравствуйте, я начальник УГИБДД города Невский. Ваша жалоба рассмотрена и вынесен такой вердикт. Возможно сотрудник в спешке ошибся айди и выписал вам штраф вместо того чтобы выписать ему другому человеку. Если вы хотите, то предоставьте пожалуйста свой счёт и сотрудник возместит вам ту сумму которую он вам ошибочно выписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
2 часа назад, Pavel_Kovalev сказал:

Здравствуйте, я начальник УГИБДД города Невский. Ваша жалоба рассмотрена и вынесен такой вердикт. Возможно сотрудник в спешке ошибся айди и выписал вам штраф вместо того чтобы выписать ему другому человеку. Если вы хотите, то предоставьте пожалуйста свой счёт и сотрудник возместит вам ту сумму которую он вам ошибочно выписал. 

Да,здравствуйте,я не осуждаю сотрудника,все мы люди и все могут ошибиться,данная жалоба была направлена как раз на исправление ошибки,но не на вину сотрудника. 

Мой счёт:626077;

Размер компенсации:8000₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko
5 часов назад, Badger_1807 сказал:

Да,здравствуйте,я не осуждаю сотрудника,все мы люди и все могут ошибиться,данная жалоба была направлена как раз на исправление ошибки,но не на вину сотрудника. 

Мой счёт:626077;

Размер компенсации:8000₽

 Это доказательство, что штраф был выписан за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Ага,я увидел ваш ответ,и я удивлён,что мое авто находится именно там. Поясню почему:

авто я своё оставлял на проезжей части,с включёнными аварийными сигналами. Не исключено,что мое авто сдвинули другие игроки,так как я нем поставил на ручной тормоз.

Нужно решить все таки чья вина,либо чья ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброй ночи.
Всё верно.
В следующий раз нужно ставить автомобиль на ручник.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...