Перейти к содержанию
Ne9at1v41k

[ГИБДД г. Невский] [Ivan_Gorshihin]

Рекомендуемые сообщения

Ne9at1v41k

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Grigorev
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Gorshihin
3. Суть жалобы: Жесткий таран! Необоснованные штрафы и лишение прав!
4. Скриншот/видео от своего лица:

5. Починка авто, штрафы, + я без прав остался, что делать будем?????????????????? Какой выход из ситуации, почему в ДПС до сех пор набирают пиздюков маленьких?!! Какой у нас выход из ситуации???!!!  

 

Изменено пользователем Ne9at1v41k
Дополнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gorshihin

Здравствуйте, я тот сотрудник на кого данный гражданина написал жалобу, я думаю что это не так, я делал всё по рп, может есть где то не много тарана но это было в сути погони так как гражданин нарушал ЕПП, а это езда по рельсам езда по тратуарам проезд на красный, встречка на одностороннем движении поэтому я старался остановить данного гражданина любыми путями, а в конце я выдал штрафы гражданину по рп, электронные штрафы за нарушение КоАПа также данный гражданин оскорблял нас, в этом видео видно и слышно это, но в некоторых моментах когда по словам гражданина я "Таранил" у меня очень сильно лагало и скокал пинг поэтому в данном видеоролике видно как было несколько таранов, я искренне прошу прощения за сделанное собою за какие то недачёты которым повлекло написать гражданину жалобу на меня, но я думаю что я всё делал в рамках РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

Здравия желаю, Генерал Ковалев. Лидер ГИБДД Невского.

 

Жалоба на рассмотрении ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne9at1v41k

Бог простит тебя пиздабола, ждём ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
12 часов назад, Ne9at1v41k сказал:

Бог простит тебя пиздабола, ждём ответа...

И так, я рассмотрел вашу жалобу + потребовал от сотрудника некия доказательства он их предоставил. Так же объяснил почему так делал. Большая часть таранов произошла по пингу. Поэтому грубых нарушений со стороны сотрудника я не вижу, если у вас будут какие-то притензии в сторону сотрудника, то жалоба будет передана на рассмотрение главным следящим. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gorshihin

Благодарю, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Сотрудник будет наказан по ВПС.
Жду Ваш счёт тут -  https://vk.com/deputatik35
Приношу свои извинения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...