Перейти к содержанию
Svyatoslav_Fedoron

[ГИБДД г. Мирный] [Daniil_Zubov]

Рекомендуемые сообщения

Svyatoslav_Fedoron

1. Ваш никнейм: Svyatoslav_Fedoron
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Zubov
3. Суть жалобы: Так как лидер игнорирует пишу сюда. И так, данный сотрудник нарушил Ст. 25. [DB] ВПФ+скрытие с места ДТП (см видео) и так же нарушил 4 статью КоАП(см фото). И да, фары надо было вам давно установить обычные.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 https://yapx.ru/u/G5G19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброго времени суток, я начальник ГИБДД по городу Мирный Дмитрий Дефо.

Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте ответ от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_McConnell

Здравствуйте, я Даниил Зубов и хочу заметить то что в тот день были ДДоС атаки, я видел что как вы так и сотрудник ГИБДД Невского разбежались и думал ехать, как отлагало я уехал. Нарушений не вижу. Жду ответа лидера и следящего.

 

Ах да, прошу заметить что сотрудник нарушил статью 5.8 ВПС:
5.8 – Запрещено умышленное провоцирование администрации на действия. Например, путем специального поиска нарушителей или провоцирования других игроков на нарушения. [Бан по тому пункту ВПС, на который осуществлялась провокация]
обычными словами "Дава чё ты" и да, за это можно выдать ещё 1 выговор за нарушение субординации (обращение к старшим по званию на "Ты".

Изменено пользователем Daniil_Gevelmekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron
2 часа назад, Daniil_Gevelmekov сказал:

Здравствуйте, я Даниил Зубов и хочу заметить то что в тот день были ДДоС атаки, я видел что как вы так и сотрудник ГИБДД Невского разбежались и думал ехать, как отлагало я уехал. Нарушений не вижу. Жду ответа лидера и следящего.

 

Ах да, прошу заметить что сотрудник нарушил статью 5.8 ВПС:
5.8 – Запрещено умышленное провоцирование администрации на действия. Например, путем специального поиска нарушителей или провоцирования других игроков на нарушения. [Бан по тому пункту ВПС, на который осуществлялась провокация]
обычными словами "Дава чё ты" и да, за это можно выдать ещё 1 выговор за нарушение субординации (обращение к старшим по званию на "Ты".

ддос атаки начались в районе 11 дня по МСК. И да, где вы там услышали слово ты? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_McConnell

Ддос атаки начались 29-ого марта... И на серваке жестко лагало с вечера 30-ого марта по раннее утро 1-ого апреля

А вот так делать не хорошо, возвращаем видео, которое видели уже как я так и лидер, полное скрытие с ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron
1 час назад, Daniil_Gevelmekov сказал:

Ддос атаки начались 29-ого марта... И на серваке жестко лагало с вечера 30-ого марта по раннее утро 1-ого апреля

А вот так делать не хорошо, возвращаем видео, которое видели уже как я так и лидер, полное скрытие с ДТП

 

Ссылка и видео те же. ДДос атаки увеличивались к полудню и достигали пика вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Defo

Доброе времени суток.

Ситуация довольна сложная сложилась. Так как, вроде и был ДБ, но это всё происходило во время Ддоса.

Передаю жалобу на рассмотрение ЗГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron
12 часов назад, Dmitriy Defo сказал:

Доброе времени суток.

Ситуация довольна сложная сложилась. Так как, вроде и был ДБ, но это всё происходило во время Ддоса.

Передаю жалобу на рассмотрение ЗГС/ГС.

Повторюсь опять. ДДосы проходили ближе в обеду(когда собралось больше игроков) но никак не утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_McConnell

ДДоС длился всё время, не переставая (более менее с 2 до 5 по МСК)

1 час назад, Peresvet сказал:

Повторюсь опять. ДДосы проходили ближе в обеду(когда собралось больше игроков) но никак не утром.

 

 

Изменено пользователем Daniil_Gevelmekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброй ночи.
тут видно , что данные действия точно были не совершенны Лагами.
Сотрудник будет наказан по ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...