Перейти к содержанию
_Serjoga_

Andrei_Toplenikov

Рекомендуемые сообщения

_Serjoga_

1. Ваш никнейм: Sergey_Kovalenko 

2. Никнейм игрока: Andrei_Toplenikov
3. Суть жалобы: Я попал в ДТП и мой мотоцикл выбросило за территорию ВЧ, забирая его, я подъехал к КПП.

Сперва я подумал, что человек АФКшит, но тот ловко без причины и предупреждения открывает огонь. На видео видна часть ника и id, который я прикреплю скриншотом. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://imgur.com/a/N8iPJIR

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция.

Пожалуйста, внимательно изучите приказ Маршала Армии № 3.

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать границы военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только если машина или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если машина или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если машина или человек были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg

Вы подъехали к ВЧ не по дороге, а через лес.

Для вынесения окончательного вердикта мне понадобится от Вас полная видеозапись.
Жду Вашего ответа 24 часа (До 2.04.2020 15:30)

Изменено пользователем Boris_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Ютуб не хочет принимать полную версию видео и сразу удаляет её, а если я удалю эту версию, будете говорить о попытке ввода в заблуждение. 

Да и в ваших великолепных приказах ясно сказано, что огонь открывается с №2, №3 и №4 вышек, а не с №1, которая на КПП. Выши были на тот момент, ибо после расстрела я вернулся за мотоциклом, встретив еще одного военного на КПП, который не на наряде и не в рядовой форме. 

Изменено пользователем _Serjoga_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

На основании неполноценных доказательств и со слов данного военнослужащего, я сделал такой вывод:

1. Вы находились на прилегающей территории к ВЧ, в лесу. - а это нарушение с Вашей стороны.

2. Со слов данного военнослужащего, Вам ранее уже давалось предупреждение. Доказать это, не Вы, не я, не он, не можем, т.к. Вы отказываетесь предоставлять полноценный ролик.

Это нарушает правила подачи жалобы

Цитата

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.
  • Со слишком длинным видеороликом (более 20 минут), или видеоролик, на котором зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу эпизода нарушений. В таком случае видеоролик обязательно должен быть обрезан таким образом, чтобы была видна вся ситуация по конкретной ситуации, на которую вы подаете жалобу.

 

Решите проблему с видеозаписью. Можете предоставить её мне любым для Вас удобным способом.
Жду вашего ответа 24 часа (До 2.04.2020 16:30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Ну что-же...
Ответа от Вас я не дождался.

Считаю, что видеозапись не показывает всей картины происходящего.

Вины бойца не вижу, т.к. повторных предупреждений не даём. 
-С бойцом будет проведена воспитательная беседа.

 

Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Лидер коротко раскрыл суть Вашей жалобы (обрезка видеозаписи и т.д.), значительных нарушений со стороны военнослужащего не обнаружено.
Как было сказано лидером:

3 часа назад, Boris_Sharov сказал:

-С бойцом будет проведена воспитательная беседа.


Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...