Перейти к содержанию
Yaroslav_Bondarenko

[ГУВД-Н] Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Bondarenko

1. Ваш никнейм:Yaroslav_Zevin
     2. Никнейм игрока:  Никита Колобанов
     3. Суть жалобы: Ситуация сложилась следующим образом я с напарником Dmitriy_Kashigin работали на РЖД, ми продвигались  на линии и ремонтировали железнодорожные полотна. И уже доходя к определённом километру мне приходить розыск по статье 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска]. 

 Как ми ехали назад по окончанию роботы ми поехали через невский где нас уже выжидала карета гувд, и конечно же они нас остановили. Они взялись проверять наши документы ( ну они их проверили все же), я настойчиво спрашивал основание которое они мне так и не назвали, и как собственно и статью 3.12 они не могли сказать  что это за статья, и в итоге отпустили человека в с розыском. Доказательство того что именно он мне кинул розыск нету, тк как наши любимые сервера не могу работать стабильно и на момент выдачи розыска произошёл трабл, в котором конечно же я не мог заскринить. Но вопрос о том за что он мне его выдал конечно же никто не услышал и данный сотрудник не впервые выдаёт мне розыск просто так. Есть доказательство только того что в данное время я с напарником был на Основная обязанность монтёров пути - ремонт железнодорожного полотна.. Но я бы хотел услышать от данного сотрудника за что он выдал розыск.
     4. Скриншот/видео от своего лица: ТЫК

Подпись: ZeV1off

Изменено пользователем Yaroslav_Bonb
корректирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Здравствуйте,я  Старший Лейтенант ГУВД-Невского Никита Колобанов. Могу заверить, я не выдавал вам розыск, в предоставленных  вами скринами, я не увидел, оповещение  о том , что именно я выдал розыск. Я всегда выданные розыски по инициативе нарушения УК или КоАП/по просьбе ДПС скриню. При просмотре своих архивов не было замечено выдачи розыска ИМЕННО ВАМ .  Пусть все решит администрация, я всячески буду способствовать в разбирательстве.

 

 

 

Изменено пользователем Nikitos13579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Нет доказательств выдачи скриншота от сотрудника Nikita_Kolobanov.

 

Приятной игры.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...