Перейти к содержанию
Altayskiy

[ДПС-М] Egor_Shimovich

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Ваш никнейм: Yakov_Altayskiy
2. Никнейм игрока: Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Данный сотрудник просто так остановил меня на автосалоне мирного. Выписал мне штраф в размере 39.000 и лишил прав просто так! Разберитесь!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/G3V14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Добрый день, я тот самый сотрудник! Считаю свои действия оправданными. Я не понимаю как у вас хватило совести написать на форум. Мы выехали по наводке , так как у вас было штрафов на 39 000, мы подьезжаем, представляемся. После чего вы заходите в автосалон и уходите в логаут, затем снова на сервер и оплачиваете штраф уже в невском или где там.

По рп вы были в здании и не покидали его, я выписал вам штраф согласно статье 20.25 а также 12.25 после чего собственно и лишил вас прав. А вы мистер РП еще и чего то хотите.

Удачного дня! Если нужны доказательства, они будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Вы выписали штраф мне когда я стоял на против вас и передал вам документы. Как же вам поступила наводка если у меня на ТС не было не гос номера ничего. Вы тупо подъехали и сразу же "На вас поступила ориентировка за неоплату штрафов!" И выписали еще в добавок 39к. И мне нечего не оставалась делать кроме как РП погоня. Еще есть видео как ваш товарищ банихопит при пешей погоне за мной. А прав вы лишили без какой либо причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Offtop

 

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Я лишил вас прав за 20.25 и 12.25 , что вам ещё не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Не ясно то что я не в чем не виноват и вы выписали мне 39к штрафов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Запись вашего ухода от рп будет предоставлена сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Еще и уход от РП? От какого РП то что вы ко мне подъехали и сразу "На вас ориентировка" Даже не посмотрел на распечатку и все такое. Если это по вашему РП то я тогда буду (Умолчим)  
Вы бы могли хотя бы отыграть РП "Сравнил лицо с распечаткой" А не сразу Вы же Яков Алтайский правильно. Сидите смотрите по Идишникам у кого сколько штрафов и потом мозги выносите. 

Ув. администрация прошу не закрывать на данного сотрудника глазки как вы любите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

...

Изменено пользователем Daniil_Karasev
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

*док-ва* 20.25 12.25 , а также попытка обмана,мг, и уход от рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Хотелось бы увидеть где у меня было до этого 39к штрафов. И да за ваше оскорбление "Черти" очень обидно я не виноват что я такой национальности( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
5 часов назад, Altayskiy сказал:

Еще и уход от РП? От какого РП то что вы ко мне подъехали и сразу "На вас ориентировка" Даже не посмотрел на распечатку и все такое. Если это по вашему РП то я тогда буду (Умолчим)  
Вы бы могли хотя бы отыграть РП "Сравнил лицо с распечаткой" А не сразу Вы же Яков Алтайский правильно. Сидите смотрите по Идишникам у кого сколько штрафов и потом мозги выносите. 

Ув. администрация прошу не закрывать на данного сотрудника глазки как вы любите. 

Идишников нет, ориентировка по по внешнему виду , фото есть в базе данных. Я спросил, это вы? Вы сказали нет. Я попросил документы, вы решили уйти от рп

3 часа назад, Altayskiy сказал:

Хотелось бы увидеть где у меня было до этого 39к штрафов. И да за ваше оскорбление "Черти" очень обидно я не виноват что я такой национальности( 

Давай ты сейчас не будешь говорить за оскорбления , чтобы я не искал то видео где ты сегодня нас матом крыл. А если ты ещё хочешь доков , что у тебя штрафов небыло я просто не могу , какой ты  нехороший человек.  Ты нагло обманул и ушел от рп процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Где я кого обманул?  От РП я не уходил я просто отказался показывать документы и поехал уезжать. Вы выдали розыск и пошла РП погоня. То что оскорблял вас не спорю было но это уже накипело с 90к+ не особо приятно когда тебе выдают штраф просто так. По этому у меня на тебя и сгорело очко. У меня не было до этого штрафов тем более 39к....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
20 минут назад, Altayskiy сказал:

Где я кого обманул?  От РП я не уходил я просто отказался показывать документы и поехал уезжать. Вы выдали розыск и пошла РП погоня. То что оскорблял вас не спорю было но это уже накипело с 90к+ не особо приятно когда тебе выдают штраф просто так. По этому у меня на тебя и сгорело очко. У меня не было до этого штрафов тем более 39к....

Ты зашёл в автосалон и офнулся, на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Я оффнулся? Даже если бы я написал логоут у  вас бы пропал скутер(Он мой). И я бы так быстро не успел приехать к вам в Мирный проживаю я в Невском 
Да и если бы я оффнулся то я бы не поехал туда не каким боком. Жду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Сотруднику было выдано устное предупреждение, касаемо штрафов, но как видно из видео - сотрудник хотел как лучше, а получилось как всегда, именно по этому только так.
Прав Вас лишили оправдано, доказательства предоставлены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...