Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ДПС-М] Radklif_Vitto

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1.Billy_Smerian
2. Radklif_Vitto

3. Уход с места ДТП. 
4. 

 

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

👉 Radklif_Vitto 👌


Доброго времени суток.

Давайте опираться на правила сервера и законы.

1.

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

В особенности обратите внимание на подчёркнутый текст.

Статьи КоАП.

2.

12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

3.

12.13.2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

4.

12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

Если же вы считаете, что скорость патрульного автомобиля была слишком высокой, то пересмотрите свой же ролик, где отчетливо видно, как появляется патрульный автомобиль, вот только вы не стали смотреть.

Pss.. Шрифт сделал большой, что бы вы хоть тут его увидели, пасибаа 💖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Хорошо, я выезжаю начинаю маневр(который я кстати успел закончить) на видео виден ваш автомобиль где-то на 1/10 секунды и Ваш автомобиль прилетает мне в заднюю часть где вы видите мою вину ? 

Так же, на видео не понятно какая там машина патрульная или не патрульная (текстуры не успели прогрузится) поэтому даже если бы я увидел что там что-то едет я бы продолжил маневр т.к в этой ситуации если бы вы были на гражданском ТС вы должны были подождать, когда я закончу маневр, а уже потом продолжать движение.

Поэтому ссылаясь на недочёты игры я считаю виной исключительно вашу непрофессиональность скоростного вождения. 

Так же хочу подметить, что в вашем распоряжении была целая крайняя правая полоса вы вполне могли уйти от столкновения туда учитывая вашу скорость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Доброго времени суток.

Поскольку Вы нарушили ПДД, в данной ситуации виноваты Вы. Сотрудник будет наказан за ЕПР.

От сотрудника можете получить только компенсацию за причинённый ущерб Вашему автомобилю.

Предоставьте свой банковский счёт.

Изменено пользователем Jack_Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Да, не не надо :) Я не буду тут давится из-за 5к. Я тут совсем за другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый день!
Сотрудник был наказан за ЕПР, с его стороны, также будет проведена беседа, касаемо ведения погони на больших скоростях, в городской черте.
Если у Вас есть вопросы, касаемо данной ситуации - задайте их, если нет - жалоба будет закрыта. На ответ даю Вам 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...