Перейти к содержанию
Roman_Shevtsov

[РЖД Провинции] [Kirill_Zubavin и Shamil_Chachensky]

Рекомендуемые сообщения

Roman_Shevtsov

1. Ваш никнейм: Roman_Shevtsov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Zubavin и Shamil_Chachensky
3. Суть жалобы: Я их подрезал и хотел заплатить, а они начали ДМ, ДМ-кар, ОСК
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/gallery/mvOriig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Здравствуйте, я Начальник депо г. Мирный Дмитрий Бисмарк, все выше перечисленные нарушения от сотрудников вижу, ждём их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

Здравствуйте, я являюсь машинистом ОАО РЖД. Была провокация на ДМ и на скринах это видно как вы оскорбляли нас "петушками" и т.д.

В добавок вы нас намерено подрезали и еще скажите что случайно.

 

Изменено пользователем Kirill_Zubavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Lozhkin

Во первых. У Вас была провокация на ДМ, во вторых у Вас был таран, а не подрез. https://imgur.com/a/T17Mz9G

А так-же ваш "подрез" был намеренный, вы ехали по правой полосе дорожного движения, а затем упёрлись к нам в зад, для того чтобы мы улетели в забор. + Мы Вам предлагали разъехаться мирно, а Вы всё продолжали провоцировать на ДМ.

Изменено пользователем Shamil_Chechensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Ещё раз здравствуйте, доразобрав немного ситуацию делаю вывод: Провокации со стороны гражданского были, хотя сложно это назвать провокацией так как хамить начали сотрудники, следовательно вы отвечали словом слово, также для сотрудников: если вы думаете что вас провоцируют, не поддавайтесь, а пишите в /report (9.7 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), либо провокации на нарушения правил сервера, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. [Удвоение наказания, на которое была провокация]
С сотрудниками будет проведена беседа по этому поводу, также будут наказаны за хамство, оскорбления и ДМ (ДБ нет т.к. в машине не было водителя). Благодарим за обращение.

Передаю на рассмотрение следящим.

 

Жалобу можно закрывать.

Изменено пользователем Dmitriy_Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Jackson

Здравствуйте.

Просмотрев все доказательства, и изучив всю ситуацию, могу сделать следующий вывод.

Нарушений от сотрудников не вижу, ну кроме хамства.

В плане нарушений ВПС, тоже не вижу, так как недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...