Перейти к содержанию
Убийцасмертей2007

[ДПС-М] Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Убийцасмертей2007

1. Ваш никнейм: Vladimir_Hostingovich
2. Никнейм игрока: Tom_Mayer
3. Суть жалобы: Стрелял по машине, хотя я был в городе, в машине было двое. Стрелял в присутствии гражданских (Конец видео), ДБ.
4. Скриншот/видео: 


    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Здравствуйте. Гражданских не наблюдаю нигде, вы угрожали обществу, поэтому я открыл огонь.

По поводу ДБ, Порше слишком резкий автомобиль и в Невском у меня начало лагать, поэтому случайно наверно я вас задавил. Да и если бы я вас не задавил, я бы все равно попал пулей вам в пустую голову. Удачи 😁😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийцасмертей2007
2 часа назад, Tom Mayer сказал:

Здравствуйте. Гражданских не наблюдаю нигде, вы угрожали обществу, поэтому я открыл огонь.

По поводу ДБ, Порше слишком резкий автомобиль и в Невском у меня начало лагать, поэтому случайно наверно я вас задавил. Да и если бы я вас не задавил, я бы все равно попал пулей вам в пустую голову. Удачи 😁😉

Да? А на 0:38 справа человек бежит и не далеко на машине человек ехал, это админы? Или боты? За гражданских не считаются они? И лагает у тебя? Ну я заметил, даже поддергивания не было, уверенно так наехал, да и до этого ты прям уверенно катался, ниразу не залагал. И кстати, чем я угрожал обществу? Тем, что я возле автошколы на месте дрифтил? Ого-го, наверное все по домам попрятались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

 

Изменено пользователем Ivan_Basilich
Delete, не сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

То есть, я мог не попасть в машину на расстоянии 1 метра? Гражданские были довольно далеко. И опасность ваша состояла в том, что вы устроили погоню, нарушали ПДД, могли создать аварийную ситуацию или сбить пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Доброго времени суток. Изучил Вашу жалобу и могу сказать, что нарушения со стороны сотрудника не обнаружил.

Стрельба в городе разрешена, если поблизости не имеется большого скопления людей(от 5 человек).

DB был совершён случайным образом, ничего критического в этом не вижу.

Передаю СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый день!
Как и сказал лидер, DB со стороны сотрудника случайный, ибо автомбиль очень резвый и плавно сдать назад очень сложно, в отличии от какой-нибудь киа.
Стрельба в черте города разрешена, даже если у Вас в автомобиле был пассажир, при условии того, что стрельба велась по колесам - собственно, здесь она велась по колесам, но почему Ваш автомобиль ломался? Все просто - разброс.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

UDP: Сотрудник получил строгий выговор (2 письменных выговора) и был наказан, согласно ВПС.
Vlad_Molotov также был наказан, согласно ВПС, за ЕПТ и ЕПР при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...