Перейти к содержанию
Maksim_Brodyaga

[ГУВД-М] Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Brodyaga

1. Ваш никнейм: Maksim_Brodyaga

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: Приветствую, была погоня с Vyacheslav Likin на Старой ешке 212, после того как к Vyacheslav Likin подключился Белов, мы двигались в сторону Приволжска, моя машина уже почти была сломана, дымила белым дымом, я заехал на БУ и сменил на другую машину, после чего выехал из него и тронулся к выходу, а после подбегает Vyacheslav Likin и начинает орать, в принципе на отрывке где как по мне было нарушение данного сотрудника все прекрасно видно. Так вот к чем это все, у меня такой вопрос, откуда данный человек через тонировку увидел, что это я? Так же данный сотрудник не лишил водительского удостоверения, а если быть точнее КоАп

Статья 19.3 Невыполнение законного требования сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток.

Так-же Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

Так-же сотрудник не отыграл /do Водитель пристегнут? На видео так же это видно его бездействие в /do Прошу разбирательств с данным сотрудником в развернутом виде. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Изменено пользователем Maksim_Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вечер добрый,  Я тот самый сотрудник УВД-М Вячеслав Ликин, рассмотрим Вашу жалобу!
Имеется ли у Вас полная запись погони? 

Посмотря Вашу запись видно факторы ПГ, ПГ в чем? На Вас навели табельное оружие, что Вы просто пропустили. Отыгровка должна быть с Вашей стороны что у Вас есть ремень, такая же картина с стеклом, по этому же случаю я вытащил Вас и повязал.
Так-же Вы думаете на БУ рынке нету камер? Которые Вас могли запечатлить. 
И зачем Вы скрывались в интерьер на БУ рынок? Чуть позже скину немного Вашего нонРП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Видео полное есть это во 1, во 2-х Какое еще ПГ? в 3-х табельное оружие было не отыграно и по РП я не видел, что у тебя в руках. Камеры? Это ты хочешь сейчас вывернуться от данной ситуации? Интерьер? По РП это здание и я в полном праве могу заехать в это здание без какой либо проблемы.
Хочу заметить следящие Владислав не сказал ничего о КоАп.
Р.с. Мне скинуть полное видео с момента погони от Банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Давайте исходить из ситуации, вы находились на БУ, в людном месте. Заехали туда на своей разбитой w212, бросили одно авто и пересели в другое. 

Лично видел, как Ликин заезжал за вами на БУ и вполне вероятно он мог видеть процесс смены авто. 

Даже если предположим, что такого не было, то как минимум были бы свидетели того, как вы меняли авто. 

Движение как мы можем увидеть было перекрыто и скрываться далее на автомобиле вам просто было некуда. За это время, сотрудники уже могли выяснить то, в какое авто вы пересели, способы выяснения я вам описал выше. 

По поводу того, что сотрудник вытащил вас через окно. В данной ситуации это уместно, ибо Ликин является Начальником СОБРа. В интернете полно таких ситуаций с задержанием, где нарушителя вытаскивают через открытое/разбитое стекло. 

По факту того, что вы не были лишены ВУ. Этим занимаются сотрудники ГИБДД. 

Если у вас имеются вопросы ко моему ответу или же вопросы по ситуации - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Ну если склоняться к Рп процессу, а так как погоня вливается в РП, то по РП преступник мог выйти через дверь и покинуть территорию и скрыться в неизвестном направлении, но данный сотрудник уверенно подошёл и начал кричать + не было отыгровки, что у него в руках оружие. По поводу того, что сотрудник вытащил меня из авто вопросов нет так как по Рп я опустил окно и он имел полное право отыграть его действия. Вы говорите о свидетелях, то это уже снова переходит в РП процесс, но меня задело из всей ситуации то, что сотрудник в наглую подбегает ко мне наводит на меня оружие и кричит выходи при это я повторюсь в машине тонировка, как вы не скажите "Свидетели" были не опрошены по РП, если уж на то пошло. По поводу БУ я ничего такого не вижу в это, что заехал в здание или у вас другое мнение на этот счет? Если отнестись к реальному миру, то преступник может с 1 авто пересесть в другое. Как по мне данный сотрудник повел себя как нонрп и да если есть такая возможность то пусть предоставит доказательства того, что у него было оружие в руке. Не нам ли знать на 2 этапе что у человека в руках и как это все делается.
Р.с. Извиняюсь за долгий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
6 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

не было отыгровки, что у него в руках оружие.

Отыгровки могли быть до этого. 

 

7 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

подошёл и начал кричать

Вас не смутило что на БУ могли быть камеры которые могли Вас заметить, заметить то как Вы пересели. 
И так-же про свидетелей. 

 

9 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

в машине тонировка

Вы думаете что при тонеровке НЕВОЗМОЖНО увидеть водителя? 

 

10 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

По поводу БУ я ничего такого не вижу в это, что заехал в здание или у вас другое мнение на этот счет?

По моему мнению Вы скрылись в интерьер. 

 

10 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Как по мне данный сотрудник повел себя как нонрп

Лично Ваше мнение. 

 

15 часов назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Р.с. Мне скинуть полное видео с момента погони от Банка?

Будет полезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
47 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Ну если склоняться к Рп процессу, а так как погоня вливается в РП, то по РП преступник мог выйти через дверь и покинуть территорию и скрыться в неизвестном направлении

Ну конечно, потому-что у вас с ним был визуальный контакт - 

 

 

49 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

что сотрудник в наглую подбегает ко мне наводит на меня оружие и кричит выходи

Перед тем, как выехать на задержание, сотрудники в РП процессе изучают ваши данные, внешность и подобное. Исходя из того, что сотрудник знал, что вы покинули авто, видел, как вы направлялись к другому авто, то не сложно предположить, что территорию через черный выход вы не покинули. Так как движение перекрыто. Времени прошло достаточно, чтоб определить что вы находитесь именно в том авто. 

 

На рулике видно, что оружие сотрудник достал ранее, поэтому все время он находился у него в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

"Вас не смутило что на БУ могли быть камеры которые могли Вас заметить, заметить то как Вы пересели. 
И так-же про свидетелей. " -  Это лишь отговорки и защита сотрудника как по мне, чтобы не раздувать эту ситуацию

"Вы думаете что при тонировке НЕВОЗМОЖНО увидеть водителя? " - Как вы думаете если тонировка к примеру в хлам и  даже еле свет пропускает то возможно что то увидеть? Сомневаюсь даже не значительная тонировка не даст просвета или в ней что то можно рассмотреть, если только подойти в притык и то нужно еще постараться, что то рассмотреть
"
По моему мнению Вы скрылись в интерьер. " - Это лишь ваше мнение, но я опять же повторюсь если склоняться к РП процессу это не Интерьер, а здание, хотите сказать, что человек при погоне не может заехать в какое либо здание и уточню при этом сотрудники это прекрасно видели ?
Я предоставил какие либо доказательства от своего лица и я имею полное право считать, что сотрудник повел себя как нонрп, а вы лишь хотите опровергнуть это, я понимаю.

"Исходя из того, что сотрудник знал, что вы покинули авто, видел, как вы направлялись к другому авто, то не сложно предположить, что территорию через черный выход вы не покинули." - Это лишь пустые слова без каких либо доказательств и вы должны это понимать, но все же написали это
Из всего диалога я не увидел не одного видео/скриншота в виде доказательств, а так-же доказательства к вашим словам
Вот видео: 

 

Я просмотрел видео и не чего такого не увидел, в плане того, что я сел в машину.
Так-же сотрудник как я понял даже не видел меня при этом не 1 раз проезжал возле толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
10 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

"Вас не смутило что на БУ могли быть камеры которые могли Вас заметить, заметить то как Вы пересели. 
И так-же про свидетелей. " -  Это лишь отговорки и защита сотрудника как по мне, чтобы не раздувать эту ситуацию

"Вы думаете что при тонировке НЕВОЗМОЖНО увидеть водителя? " - Как вы думаете если тонировка к примеру в хлам и  даже еле свет пропускает то возможно что то увидеть? Сомневаюсь даже не значительная тонировка не даст просвета или в ней что то можно рассмотреть, если только подойти в притык и то нужно еще постараться, что то рассмотреть
"
По моему мнению Вы скрылись в интерьер. " - Это лишь ваше мнение, но я опять же повторюсь если склоняться к РП процессу это не Интерьер, а здание, хотите сказать, что человек при погоне не может заехать в какое либо здание и уточню при этом сотрудники это прекрасно видели ?
Я предоставил какие либо доказательства от своего лица и я имею полное право считать, что сотрудник повел себя как нонрп, а вы лишь хотите опровергнуть это, я понимаю.

"Исходя из того, что сотрудник знал, что вы покинули авто, видел, как вы направлялись к другому авто, то не сложно предположить, что территорию через черный выход вы не покинули." - Это лишь пустые слова без каких либо доказательств и вы должны это понимать, но все же написали это
Из всего диалога я не увидел не одного видео/скриншота в виде доказательств, а так-же доказательства к вашим словам
Вот видео: 

 

Ого, 1.03 нонРП, вы подлетели на ограде прошкриблись и поехали дальше, на бу Вас сбили и Вы пошли дальше.

А так же отсутствует таймштамп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
6 часов назад, Maksim_Brodyaga сказал:

"Вас не смутило что на БУ могли быть камеры которые могли Вас заметить, заметить то как Вы пересели. 
И так-же про свидетелей. " -  Это лишь отговорки и защита сотрудника как по мне, чтобы не раздувать эту ситуацию

Можете называть это как угодно. Прошу вас прокомментировать предоставленный ролик, на котором видно, что сотрудник УВД видит момент смены авто.

6 часов назад, Maksim_Brodyaga сказал:

"Исходя из того, что сотрудник знал, что вы покинули авто, видел, как вы направлялись к другому авто, то не сложно предположить, что территорию через черный выход вы не покинули." - Это лишь пустые слова без каких либо доказательств и вы должны это понимать, но все же написали это

Доказательства того, что сотрудник видел смену вами автомобиля

6 часов назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Из всего диалога я не увидел не одного видео/скриншота в виде доказательств, а так-же доказательства к вашим словам

Прошу вас пересмотреть мой ответ более внимательно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...